форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 06:37   #901
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Да, Яна, в слинге в таком возрасте - жесть, ходить-то надо учиться, да и сидячие коляски никто не отменял. А там наверно в группе этой многие из "Рожаны" - насколько я слышала-читала, они всё делают вместе с ребенком: спят и тд. И даже в туалет сами с ними ходят! Вот это и правда перебор.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 08:41   #902
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Евгения,вы не правы,Адвантан применяется с рождения.Вы уж поверте врачу дерматовенерологу.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 08:50   #903
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Соглашусь с Яниной, нам тоже педиатр рекомендовал Адвантан (не помню, где-то месяцев в 7-8) щечки мазать, в аптеке сказали, что он только с двух лет, я брать не стала, вызвала аллерголога и дерматолога, оба специалиста сказали, что можно, правда, посоветовали смазывать через день (н-р, сегодня левую, завтра правую щеку) тонким слоем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:45   #904
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
немного не по теме,я зашла снова в эту тему,прочитала там за слинги и высаживание,там все так на Тамару набросились,высаживают прям с 2 недель исамое интересное,просят не писать противников высаживания.А зачем спрашивается тогда создавать темы?Так вот,я не выдержала (я же девушка эмоциональная ,в положении всё-таки) и высказала им всё,что я о них думаю.Вот теперь жду когда удалят
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:13   #905
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ян, группа действительно странная :-O как с другой планеты люди. я понимаю, удалять посты или чс за оскорбления, переход на личности и т.п., НЕТ, просто за то, что ты не восхищаешься этими идеями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:40   #906
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
вот-вот,высказывания Дарьи я там вообще не нашла
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:43   #907
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
про раннее высаживание. есть у нас дамочка во дворе. Еще однажды мне замечание сделала, типа, что двоих деток надо родить, чтобы быть такой умной как она (просто она не врубилась, что моему старшему уже 10, поэтому в песочнице я только с мелкой))) На днях, вечерком, смотрим она ребенка с горки тащит с голой попой и голыми ногами. На улице градусов 11, а ребенку 1,6. Ей кто-то - А ему не холодно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:45   #908
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
на что она презрительно - Мы же в памперсах как ваши дети не ходим! вот переоденемся и хорошо будет! .. вот такое оно. естетсвенное родительство)))) нам, среднестатистическим в памперсах не понять)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:49   #909
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
трындец. Чесс слово, куда уж нам . Рожаем в роддоме, дети в колясках прекрасно себя чувствуют, в школу ходят (там еще и об этом было, что и без школы можно обойтись). У меня шок, если честно, прочитаешь, и на самом деле задумаешься, так ли плоха эта ЮЮ, о которой так много говорят
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:50   #910
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
интересно, мои остались.?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек