форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 10:11   #901
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем разрабатывать?она уже была разработана. но суть не в этом. оспы уже нет. ее появление-это скорее научно-фантастический фильм. а вот краснушный энцефалит, смерть от коклюша, дикий вирус полиомиелита из других стран, столбняк, бешенство -это реальность.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:17   #902
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему,Жень,оспа есть в арсенале биологического оружия.,в НИИ биологии и вирусологии. Вот потеха будет,если она оттуда как-нибудь.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:17   #903
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваши Червонская и Коток наперегонки побегут прививаться
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:32   #904
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
я знаю, что есть. вот и привела пример такого пока научно-фантастического фильма. а то, что он возможен, я не отрицаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:32   #905
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
очень даже вирусы могут мутировать и человек им в этом может помочь гораздо быстрее спор считаю глупым. Свою позицию я озвучила неоднократно и ничего против вашей не имею. Татьяна Назарова(Крыгина), не понимаю вашего тона, Червонская и Коток не мои, и не ваши, не считаю правильным говорить о них в таком тоне. Будьте спокойнее
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:42   #906
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, статистика как раз может нам дать хоть какое-то представление о пользе и вреде чего бы то нибыло, показывая тем самым проценты смертности, выздоровлений и т.д. Примеры соседй и друзей не могут быть обобщены. К каждому конкгатному случаю нужно подходить индивидуально, а не примерять его на себя. Опусы всех ученых необходимо подвергать критике.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:46   #907
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Стрекалова(Лавренко), как раз по статистике случаи оспы резко сократились еще до прививания, читайте ссылки. И не верьте вы слепо статистике - это очень неточная наука
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:48   #908
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
а что в этом мире есть точного?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:48   #909
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слепо не верю статистике, но зачастую антипрививочники приводят примеры на своих знакомых и родственниках, а это нельза обобщать. Существуют опред. правила статистического учета. Могу вам парировать: да не верьте вы слепо антипрививочникам. Отвечаю вашим же аргументом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:50   #910
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, да снимите вы розовые очки, какая статистика? В этом мире давно все подгоняется кому куда надо. Я бы не стала безаговорочно верить не прививочникам, не антипрививочника, не Котоку, не министру зравоохранения, не производителям вакцин. Верьте себе, смотрите вокруг и делайте выводы. Всем мира и добра
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек