форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 08:49   #901
Адюльтер
Пользователь
 
Аватар для Адюльтер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Адюльтер презирают в этих краях
Здраствуйте может это не к вам за извините за беспокойство моей дочери 1,7 стала скрипеть зубами раньше замечала только в течение дня только иногда поскрипывала,а сейчас и ночью.Говорят что это связано с паразитами.Что нам можно пропить для профилактики
__________________
)
Адюльтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:42   #902
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Здравствуйте, моя дочь часто простужается (2,9 года), какие витамины можно дать для иммунитета. И еще вопрос, с чего нужно начинать закаливание
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:58   #903
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, ребенку можно начать давать поливитамины " мультитабс" - эффект хороший. Закаливание можно начинать с водных процедур, только с осторожностью! Обязательно измеряйте температуру воды термометром, а на ощуп! Можете параллельно ребенка давать препарат элькар - по 15 капель3 раза в сутки. Оба препарата назначаются на месяц. Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:59   #904
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Роман, это может быть обусловлено паразитами, может быть связано с неврологической патологией. Педиатр Вам назначит анализ - расширенную копрограмму или соскоб, а невролог Вас проконсультирует. Пока препараты принимать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:01   #905
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
здравствуйте. моему ребенку 4 года. нас постоянно мучеет кашель. живем мы в маленьком городке, в соседнем городе стоим на учете с диагнозом цитомигало вирус. в нашем городе нас отказываются лечить . коментируя что это не страшно, что пол населения у нас ходят с таким диагнозом. но на данный момент не знаю что предпринять от кашля . столько лекарств пропили . иммунитет слабый , витамины не любит пить она. и вот не знаю чем поднимать иммунитет? посоветуйте.
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:05   #906
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, подскажу. Какой титр иммуноглобулинов М? Врачи ставят окончательный диагноз? Я работаю в детской инфекционной больнице. Ответьте на мои вопросы, пожалуйста. Если судить по жалобам и анамнеза - необходимо стационарное лечение и обследование. Это будет более продуктивно, чем хождение по специалистам. Возможен стационар дневного пребывания.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:06   #907
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, лечиться под контролем Вашего врача!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:10   #908
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Байрта, у меня нет сертификата офтальмолога, в педиатрии назначают примерно те же препараты. Обратитесь за консультативной помощью в клинику глазных болезней или к своему окулисту повторно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:11   #909
Психея Наплевамус
Местный
 
Аватар для Психея Наплевамус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 181
Спасибо: 0
Психея Наплевамус презирают в этих краях
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,при температуре 37,7 можно продолжать давать энцефабол и тенотен?Заболел сын(3 и 4м) сегодня:горло слегка красное,в носу аденоиды были воспалены и до поднятия температуры.Сейчас даю афлубин и бронхомунал(продолжаю уже третий курс).До завтра может быть подскажете что еще дать.
__________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Психея Наплевамус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:14   #910
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана, обратитесь к педиатру, пройтите обследование: ОАК, ОАМ, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости, консультация детского гастроэнтеролога.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек