форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 18:17   #901
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Любовь, вы пишите, ей-богу, какую-то ерунду, чесслово!
Летом я заболела, лежала с высоченной температурой несколько дней, и выглядела реально гораздо хреновее, чем на родах!
И мужа я на роды взяла не для того, чтобы продемонстрировать свои муки- которых не было- а для того, чтобы получить от него реальную поддержку!
Вы написали о своем опыте, а потом принялись домысливать ситуацию, в которой не были- это ли не бред!?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:18   #902
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Специально для О. Дронченко. Отвечаю на ее вопрос: как именно помогает муж на родах. Я это уже здесь писала, но мне невпадлу повторить. Мой следил за показаниями КТГ (поскольку постоянно со мной никого, кроме него не было, врач бегала туда-сюда), массировал поясницу во время схваток, про моральную поддержку я не говрю - для Вас это пустой звук.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:23   #903
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Может быть у вас, Оля таких знакомых нет-или вы просто не в курсе- но я знаю очень многих мужчин, которые именно отправляют на аборт.и жен, и любовниц.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:25   #904
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни Юля, ни Элина (с незнаниеем языка на момент родов) вот ну не убедили, что муж необходим на родах.

Все вышеперечисленное - как я уже пиласа и мне не впадлу повторить - блажь!
Такое ощущение, что вы на роды едете как минимум лет на 5.
Пришли - дело сделали - уехали.
А тут - за ручку подержи, врача позови, потужься со мной, рядом постой.
Ей-Богу, что ж вы сосвоими мужьями в Армию-то не ходите???
Как они там без вас Очки драют..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:25   #905
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Света, я не домысливаю ситуацию, я пишу то, что думаю по этой теме. К вам лично я не обращалась, и вашу ситуацию не обсуждала и не критиковала, поэтому прошу и вас не цепляться к моим словам.
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:27   #906
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Я может тоже считаю половина того что тут пишут ерундой и бредом. Но во всяком случае у меня хватает такта не заявлять об этом никому лично.
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:31   #907
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Вы, Любовь, мне напоминаете анекдот, когда один еврей говорит другому- Что хорошего нашли в этом Паваротти, не понимаю, хрипит, мимо нот попадает.
-А где вы его слышали???
-Да мне Рабинович напел.
Так и вы с совместными родами- на подобных не были, но СОСТАВИЛИ КАКОЕ_ТО МНЕНИЕ.Печально.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:31   #908
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, КАК может человек распорядится ЧУЖИМ телом????
Все сказки, кто не настроен рожать - делает аборт, кто хочет родить - тот родит, никтоникого насильно не заставляет.
ИЛИ ваших знакомых лишают месячного содержания, если они аборт не сделают?
Или Идиотиз нынче преподносится под грифом "Так люблю, что вот муж сказал, что не хочет детей/ему рано и тп, вот я и пошла".
Аборт - личное дело каждой ЖЕНЩИНЫ, но никак не мужчины, его информируют, а не просят принять решение.
Если Вы говорите о том, что ОН отправил =- она пошла и потом с ним живет, вины мужчины - нет"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:35   #909
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, прежде, чем что-то сделать, человек разумный - взвешивает все ЗА и ПРОТИВ.
(согласитесь глупо беременеть еще раз только ради того, чтобы попросить мужа присутствовать на родах дабы понять насколько это круто)
Не всегда нужно попробовать, чтобы принять решение.
Я, как и Любовь, не нашла везких аргументов ЗА, чтобы тащить в роддом мужа
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:36   #910
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Я первую дочь рожала с сестрой, и поняла, что на следующие лучше всего взять мужа- как самого близкого человека!
И очень хорошо, когда есть рука , в которую можно вцепиться, чтобы переждать схватку-руку сестры мне было жалко.
Если кому-то это не нужно- пожалуйста. Я никому не навязываю идею совместных родов! Только и те, кто не рожал с мужьями, пустьне навязывают своего беспочвенного осуждения!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек