форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 16:45   #901
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Зульфия-это нормальная реакция сына,ведь для сына,как правило- папа авторитет.Но создавать в семье мнимое благополучие,ради детей -дело неблагодарное,тем более детки наши по отношению ко своим родителям зачастую эгоисты и максималисты.Я сама была такая. Маме, после ухода отца не дала построить отношения ни с одним мужчиной,хотя она не была обделена вниманием со стороны них. Есть у меня папа и всё! И наплевать мне подростку было,что она чувствует и как будет жить в зрелости,когда я обзаведусь своей семьёй.А сейчас у меня в сердце большая вина перед ней,но те годы увы уже не вернуть.Нельзя(по моему личному убеждению)подчинять свою личную жизнь мнению своих детей. Жизнь не стоит на месте.Сын женится,дочка выйдет замуж и мнения они свои тоже изменят.Но ВЫ со своим мужем не обижайтесь не пара. ВЫ КРАСАВИЦА! А он ,я уверена исходя из этого, припрётся назад,но с вашей стороны не стоит принимать этот бракованный вариант даже ради детей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:04   #902
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Зульфия! То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Вы обязательно справитесь! Вы очень красвая, сильная, умная женщина! У Вас все еще впереди, ведь вот только теперь жизнь к Вас только начинается!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:25   #903
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, да я второго ребенка полтора года назад родила мне 37 сейчас. Зульфия, и у Вас появилась возможность преобразить и изменить свою жизнь она в самом расцвете! Я тоже пережила развод. Это тяжело и больно, но все проходит и налаживается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 09:26   #904
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
Зульфия,держитесь!Сейчас больно,но время лечит все.Вы красавица и все у Вас в жизни еще будет хорошо(F) (F) (F)
__________________
Женщина всегда хорошо выглядит если она одета в СЧАСТЬЕ!!!
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:23   #905
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
мы сегодня разругались! до развода.и из за чего.?! из за детской шапки. свекровь хотела купить пуховую, я сказала-не надо и привела ряд причин, почему нет.она всеравно купила.ну я ее в дальний угол и сегодня купила ту.которая мне понравилась,модненькую красивенькую и практичную( на мой взгляд) и тут понеслось- ах ты не уважаешь мою маму, ты не хочешь носить вещи которые она покупает.и т.д. ну я конечно ответила как положено! до сих пор не разговариваем.
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:39   #906
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
девочки шапки это фигня-у моего любимого мужа аневризмы сосудов головного мозга.ему 32 и он теряет сознание с остановкой дыхания.вот нам предстоит обследование в боткинской и операция-я медик и знаю пимерно что к чему ,и он тоже все осознает-живем спим-едим-смеемся,а сами трясемся ,что если операция пойдет не так?или не перенесет?девочки вот это страшно-я его люблю всем сердцем,но от меня ничего не зависит:'(берегите своих мужей,есть ситуации когда их может не стать,сейчас даже не верится что могла на него сердится
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:45   #907
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Элина,сочувствуюуж очень это дело тяжелое, а без операции нельзя? К сожалению такие операции у нас сейчас делаются 50% на 50%. А в Боткинской больнице пока самые лучшие спецы,которые проводят наиболее успешно операции головного мозга
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:48   #908
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
в том-то и дело что без нельзя-разрыв аневризмы в 80%смерть,в остальном-растение
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:51   #909
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. ну тогда крепитесь, да естественно как это ни банально ни звучало копите деньги,вы наверное понимаете какая нужна сумма,да еще все же некая уверенность,я знаю о чем говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:41   #910
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
ох-х.маленький мой заболел.Температура 39, кашель лающий, сопли.Плохо сбивается .температура.Все из рук валиться, когда дети болеют. .
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек