форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 21:44   #9121
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Ага, Вика, у нас тоже наконец-то прошел легкий дождик- после 38 в тени! Так, подразнил только.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:44   #9122
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
все пошла дитятю на горшок усожу поссикать и бай,всем спокойной ночи
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:45   #9123
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это меня и больше всего возмутила. это что ж получается - я двоих родила в роддоме а меньшенькую вообще через кесарево. так я что ж изверг? Не мать? У меня нет материнских чувств.???
Вот честно - встретилась бы мне та дама, которая это бы мне сказала в реале. то я б ей патлы все повыдирала. Не смотря на то что я очень милая, дружелюбная и не кусаюсь.
Виктория, если эти женщины считают, что вы не мать, то какая вам разница? Вы же знаете, что вы настоящая мать, что у вас есть материнский инстинкт, что вы хорошо заботитесь о своем ребенке. Так что меняетеся, если какая-то Цареградская думает, что вы - плохая мать? Она может говорить, что мы с марса, но что меняется от этого?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:48   #9124
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну , да, в секту попадает определенный тип людей. Плохо, что выбраться от туда практически невозможно. Мне жалко деток, которых сознательно доводят до истерик с рвотой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:53   #9125
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Ндааа. Значит я,родившая в роддоме двоих детей им и не мать уже вовсе! Где же рожать-то надо????? В поле,как мой отчим говорит??? Или еще где? Подскажите,а то два ребенка-то у меня уже потеряны-может на третьего сподоблюсь по Рожановским правилам!!!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:57   #9126
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Пипец моей внучке, она вообще не знает, что такое грудное молоко.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:58   #9127
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
По рожановским маркам, у вас, Света, четвертый только-то настоящим РЕ и будет!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:05   #9128
Клаузер
Новичок
 
Аватар для Клаузер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Клаузер презирают в этих краях
Я тут кажется таких кошмарв начиталась.
Лично я считаю, то настоящая мама сма поймет каклучше для её ребёнка. Надо учитывать индивидальность человека и ребёнка и родителей. Например дя меня и мужа не проблема если ребёнок спит рядом, но тоже до определённого момента. Но есть дети которым удобно спать только в своей кроватке. У меня четверо дето и все очень разные по привычкам характерам.именно это надо учитывать в первую очередь. А насчё ГВ, я первую дочубез всяких проблем кормила 10 мсяцем(потом забереминела), а мадшенькую кое-как до 4месяцев дотянула,теперь досих пор сбрасываю лишние килограммы.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Клаузер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:15   #9129
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
светлана,а что с третьим то произойдет????:-O неужели не потянет????????????
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:22   #9130
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
сегодня смотрела передачу по немцам, в смысле по немецкому тв,о англии,вернее о детях в англии,медицина,д.сады,родовспомажение, система помощи мамам по уходу за новорожденными,так вот там по статистике несколько десятков детей в год погибает по причине совместного сна с родителями,педиаторы проводят групповые лекции о преимуществах и опаснстях сна в кравати с родителями,т.к. об этом мало кто задумывается.несколъко пар показывали.не сладко..
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек