форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 18:38   #911
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Оля, Я Вас и не собираюсь убеждать Рожайте, как и с кем пожелаете - воля Ваша. Мне было лучше с мужем, а ему было лучше быть со мной, чем мучиться дома от переживаний, как мы там. Каждый выбирает то, что ему нравится. Блажь? Хм. Смотря что вы называете блажью. Если личный комфорт и чувство защищенности - для вас блажь, то для меня это необходимые атрибуты.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:38   #912
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, вся ваша РЕАЛЬНАЯ поддержка, о которой вы так много пишете, но мало кто может честко сформулировать в чем она заключается, сводится к тому чтобы муж бегал за врачами, за водичкой, держал за ручку, видел как вы прекрасны в муках.
О, да! Есть ради чего платить огромные бабки, чтобы мужа пустили туда, где ему быть не так уж и нужно.
Пришли в роддом, сосредоточились не на водички и нежностях, а на родах, родили, выписались и наслаждайтесь друг другом и ребенком!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:39   #913
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Оля, если бы все женщины рассуждали так, как вы, ситуаций,когда женщина ложиться под кюретку, по настоянию мужа не случалось бы.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:41   #914
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
"тащить в роддом мужа".

так и представляю эту картину. Прямо теленок на поводке. а не муж. А Вам не приходило в голову, что муж может сам захотеть там присутствовать? Ах, да! Вы щас начнете пафосно рассуждать, что все мужики козлы
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:41   #915
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Любовь, те, кто берет мужа на роды, делают это не для того "чтобы он посмотрел" или что-то понял, а потому что нуждаются в поддержке любимого человека которую он готов и умеет оказать и физически и морально.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:41   #916
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, для личного комфорта и защищенности, я очень просила врачей сделать мне кесарево, под общей анестезией, чтобы уснуть - проснуться, а рядом ребенок.
А чувство защищенности после родом муж мне дал, взяв на работе отпуск, полностью занимался ребенком, и через 5 месяцев, опять же взяв отпуск - отправил меня на 2 недели на море, чтобы я силы восстановила, нервы.
Вот это я понимаю - комфорт
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:41   #917
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Рожала в 18-м роддоме Москвы в ноябре 2008. Страшно вспомнить! Ужасное отношение младшего мед. персонала. Пока лежала со схватками такого отношения к людям насмотрелась! Врачи есть хорошие, есть просто бездарности и халявщики-троешники. Глав-врач просто придурок! У меня не открывалась шейка матки, измучили и меня и ребенка, вызывали роды: 17 часов без вод, в итоге кесарево под эпидуралкой, острейшая гипоксия у ребенка, да еще две петли на шее и 1 тугая вокруг живота. Девочка была синяя, не кричала. Лежала в кювезе, под капельницей, а на третий день ее увезли в больницу, я к ней смогла приехать только через 5 дней. Да, а в первые сутки после родов мне никто не говорил, где мой ребенок, жив или нет. У кого ни спрошу из персонала или врачей, все отводят глаза и говорят:Ждите заведущую, она все скажет! За это время я пережила такой шок, до сих пор мурашки по коже. Плакала и молилась, чтоб малышка живая осталась! Сейчас нам год и два. Развитие в норме, но постоянно болеем.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:42   #918
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Девочки, вы про мужей говорите, как про телят : ВЗЯЛА НА РОДЫ или ДОМА ОСТАВИЛА?!?!?!
Да МОЙ бы сам не остался, и меня бы одну не оставил.
А вообще-то, мужья тоже разные бывают. Не всем на роды надо идти.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:42   #919
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Машутка, помощь физическую и моральную - это КРЕПКО сжать руку и прошептать :"я с тобой"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:43   #920
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Не знаю, как у вас, Но в Украине присутствие мужа на родах предусмотрено законодательством! Я не оплачивала его пребывание на родах, это глупость!
Оля, если для вас держать руку- это не поддержка, то это не значит, что и для остальных женщин это пустой звук!
Вам охота сидеть здесь и высмеивать чужие отношения? Ну-ну.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек