форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 11:45   #911
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
я умею с его упрямством боротъся и её научу,а в осталъном он воспитан с болъшим уважением к людям и женщинам.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:50   #912
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
это самое главное.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:10   #913
Дарья Липатникова
Новичок
 
Аватар для Дарья Липатникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Дарья Липатникова презирают в этих краях
Решила, поучавствовать в разговоре, мои предупреждения на свекровь не повлияли никик за 4,5 года( столько старшей доче) теперь будет видеть внучку только в присутствии моего мужа или моей мамы. Вот такие пироги.
__________________
так приятно видеть старых друзей хотя бы только здесь))))))))
Дарья Липатникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:20   #914
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу поделиться о своей. Я тут писала не раз как она меня доставала, когда жила у нас целый год, так вот в мае она в гости приезжала. Была 3 недели. И то ли я уже не беременная, то ли с ней что то стало Но она меня ни капельки не раздражала, помогала, то гору посуды перемоет, где за внуком посмотрит, то вообще все окна перемыла:-O Тараканы ее конечно не исчезли, но "жить стало легче"
Зато сейчас её к себе жить забрала новая семья среднего сына. Жить т.е. окончательно, на постоянку. Т.к. в ее доме жить стало невозможно и просто опасно по ряду причин. Помня как я с ней мучилась, когда она ничего не делала и только плакалась, сочувствую новой невестке. Вчера им звонили, муж спрашивает, как дела, чем там занимаешься, она отвечает "Олина мама за нами всеми ухаживает))) А я? Что ты от меня хочешь, Я В ГОСТЯХ!" Эх.надеюсь найдут общий язык)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:44   #915
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,у самои сын растет.не хочется такого говорить.но свекровь-это диагноз.Извините и не осуждаите.Просто говорят и пишут о тещах.а на деле.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:09   #916
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, девочки:'( Не нашли общий язык. Уже не знаю что дальше будет. Новая семья выгнала их с треском, и свекровь и сына, должна была быть свадьба 31го, теперь не будет. Причина та же, там все пашут как могут, а она дома сидит и расслабляется на всем готовеньком, ничего не делать не хочет, отказывается, типо я не для того сюда ехала. Типо они, по сути ей чужие люди её обхаживать должны.Теперь средний сын собрался в рейс на год, а что со свекровью будет неизвестно. А средний сын говорит, мол они завидуют маме что у нее пенсия большая, потому и разругались. Ни он, ни мой муж не видит причины реальной, почему так происходит.Как что у других-видят объективно, а за собой ничего.8oI
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 05:30   #917
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
жаль нет смайлика злобно смеющийся чертик!ага,и с вилами! самое "гениальный" перл-когда я с мужем ссорилась из-за того,что ему видетели помыв клубнику не оторвала хвостики от нее.типа я на зло из вредности,лени или вообще.не люблю его потому так и не очищаю ему клубничку как детям! короче свекровь заявила-"а что же ты хочешь,оооооля?! ты женьщина должна все терпеть и вообще такая женская судьба! всегда роняя тапки угождать своей семье! налей-ка мне суп.шо ты там наварила?" ну а потом пошла пилить своего мужа(моего свекра).что тот картошку не почистил,что в магазин до сих пор не сгонял,и вообщк,сколько можно ждать когда он пропылесосит!
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 05:33   #918
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
а когда я как-то имела не осторожность попросить мужа пропылесосить.шуму было много! кааааак ее /,почти 40-летний сыночка,еще и пылесосить! нонсенс! "что ты себе позволяешь!"
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:40   #919
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
во-во! так она мне и сказал! что помощь жене,это ниже его достоинства!!гыыыыыыыыыыыы
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:04   #920
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
юль ! не я сказла,чтоб она не думала,что оно такое длинное него!
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек