форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 10:51   #911
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот и все доводы разбились. Удачи вам, антипрививочники.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:52   #912
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
А я ведь с самого начала говорила, что не однозначно черного и белого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:59   #913
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Стрекалова(Лавренко), если вы почитаете все мои мессаджи, вы поймете, что я изначально уважала оба мнения, хоть и выбрала для себя одно. А разбить я могу любые доводы, как собственно и вы наверное, если постараетесь. Я принимала решение не на чьих-то статистиках, а глядя на живые примеры. Это моя собственная статистика и она для меня гораздо объективнее чьей-то там. А у вас наверняка другая статистика, которой вы доверяете, раз другое мнение. И это ваш выбор И я никого не пытаюсь переубедить, а лишь (в 100 раз прошу заметить) призываю мам разбираться в сути вопроса до, а не после
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:04   #914
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже писала, что у моей младшей дочери в 4 мес был коклюш, который мы довольно легко перенесли. Я ее в этом возрасте еще не прививала (только БЦЖ в роддоме), но врач мне сказала, что если бы я ей в 3 мес сделала прививку, то болела бы она очень тяжело, так как для формирования иммунитета от коклюша необходимо 3 прививки, а я бы ей 1 уколом просто бы добавила коклюшного токсина. Так что Бог уберег.
Может, и этот мальчик заболел ДО прививки, а прививкой, так уж вышло, его "добили".
Масса привитых детей моих знакомых болели коклюшем, кстати. Но лично мой опыт: средний ребенок не заболел, а старший перенес в оч легкой форме (без рвоты даже) - обе привитые.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:04   #915
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, а среди ваших знакомых НЕТ ни одного привитого и благополучного ребенка? :-O думаю, есть. просто вы выбрали только те опыты, которые вам кажутся с осложнениями от прививок. а те, которые положительные, вы же не отмечаете для себя. мол там не о чем поговорить. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:06   #916
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
" а прививкой, так уж вышло, его "добили". "
ну сколько раз повторять? не УБИВАЕТ прививка иммунитет. иммунитет-это НЕ ЗВЕРЬ, КОТОРОГО ВАКЦИНОЙ УДАРИШЬ, И ОН ОИБИДИТСЯ И УЙДЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:13   #917
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, конечно есть детки без ярко выраженных осложнений, но диатезы, аллергии есть почи у всех, у кого-то в подрастковом возрасте проявляется. Раньше такого вообще не было. Это в нашем поколение в основном. У меня аллегрия есть (мне все по графику кололи), и не в кого ведь А у моего сынульки нет слава Богу. Я даже не про конкретные осложнения говорю, хотя они сплошь и рядом, я про иммунитет в целом, который скоро уже вообще атрофируется у человека. Болеет-антибиотики, прививочку вколем, потом бифидобактериями заправим, чтобы жкт работал. Я всю жизнь была болезненным ребенком, меня кормили таблетками и от соплей и от аллергии, а как забеременела, так перестала их жрать совсем и кормила 2г и 8м не ела таблетки. сначала тяжело было, а потом просто болеть перестала - видимо остатки моего иммунитета все же сработали. болею редко и недолго (ттт)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:14   #918
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Евгения :-O хватит так горячиться.Вы, кроме себя слышите кого-нибудь?
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:17   #919
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
нет . а тут еще кто-то есть?ауууу..
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:25   #920
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне нравится, как Евгения уверенно отбивает подачи. Все больше убеждаюсь, что прививки делать нужно, но обдуманно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек