форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 09:27   #911
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки помогите, не знаю, что делать. Сыну 1,9. Был весёлый , общительный, не боялся ни кого и ни чего. Умел кушать сам, любил купаться, ходил на горшок. Ездили к родителям мужа, оставляли сына им на неделю ( были в Турции). Гостили у них почти месяц. Там другя позиция воспитания. Одели в памперс, кормили пченьем и сладостями, "ребёнок должен знтаь границы", воспитывали. В итоге не ест ни ходит на горшок, ноет, всё время просит соску. Подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:56   #912
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, только время, ласка и любовь со стороны родителей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:14   #913
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Юль, и так стараемся всем семейством и родители мои и сестра, каждый день братика двоюродного приводим. Сегодня устроил истерику в магазине, сроду не было. Мама моя в осадке. Холим, лелеем, развлекаем. Завтра иду консультироваться с психологом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:23   #914
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Лор, ты о каком возрасте? Ой, девочки, как в садик вести? Он у меня так хорошо ходил. Почти лучше всех адаптировался. Сам шёл, любил с детками играть. Голова болит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:29   #915
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну может. Смотрю на племянника он на 7 недель моего старше. Такой весёлый, на горшок ходит, уплетает за обе щёки, танцует, а мой.А раньше ведь Мой Ваня более активный был и братик за ним везде шёл.и на горшок раньше стал садится и кушал лучше.Сегодня хоть соску начал отдавать, да и кушал хоть не много.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:33   #916
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Так и делаю, мама моя к нам переехала помогает, сегодня хоть небольшие сдвиги появились. думаю может горшок другой купить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:52   #917
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Оля, я так понимаю, раньше же он в этот горшок ходил? так вот и не надо нового покупать, это такое своеобразное потакание:ну вот тебе новый горшочек. нет, надо настаивать, мягко, уговорами, может призами какими небольшими (но не всегда конечно). И знаешь, я своему после очередного каприза (похожая ситуация была) сказала, я тебя люблю, но все, как у бабушки с дедушкой у нас не будет! Там это можно, а дома нельзя. и не поверишь, но он выслушал, и по взрослому так головой кивнул. понял. (но и там,с его родителями провела беседу, чтоб не было больше такого стресса у ребенка).
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 07:27   #918
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Лека, да я уже и не знаю, что делать то. А там сразу пыталась говорить и муж мой высказывал. Но толку было мало, доводить до конфликта не хотелось. Пульт брать нельзя, свет включать нельзя, зато можно сидеть на столе, не чистить зубки и не писать в горшок. Постоянно нам говорили " ребёнку нужна строгось, рамки", а в результате. Ничему не научили, а только всё испортили, ну да он теперь боится, куда-то лезть, что-то взять, постоянно за мея прячется. Стал " шёлковым", а у меня слёзы на глазах, был бессёнок, но рамки знал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 08:54   #919
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
ну вот и отдохнули.Оля, а Вы были уверенны что пока Вы отдыхаете ребёнок у Вас в надёжных руках??
мне как моя свекровь дала пару советов по поводу воспитания ребёнка, а уж тем более лечения, например: гайморит яйцом прогреть или укутать в 145 одёжек, а когда ребенок перегрелся, бисептолом напоить, пришли к ней в гости, а она испорченный суп перекипятила с содой и полугодовалому ребёнку суёт.ну вот, я для себя решила, пусть лучше со мной, может и тяжеловато всегда без отдыха, но за то мне спокойнее.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:25   #920
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Видети ли Татьяна, свкровь живёт далеко. Она врач, когда мы с ней общались, она поддерживала мою позицию в вопросах кормления и вообще. Когда к ним приехали, она мне всё говорила не волнуйся сыновей вырастила, плюс она довольно современна. Я конечно понимала, что баловство будет, но считала на то они и бабушки. Только я не о том баловстве думала. Муж тоже побаивался, но она нас успокаивала. Да и трудно мне было сына родной бабушке не доврить. Отношения у нас хорошие. Конечно была наша ошибка , сама переживаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек