форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 10:14   #9241
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
cпасибо, Алла , огромное не хочу вдаваться в подробности, но, действительно, не могу. пока.. а вот когда положение наладится, то с удовольствием бы подписалась, но не на электронную версию, люблю держать журнал в руках и чувствовать запах краски и любоваться страничкмми .и перелистывать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:24   #9242
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
ойой2ой, оказывается, вчера я не всё прочитала про Ингу то есть окончание. и совсем пришла в полный восторг и ступор. а самое главное чувство- ощущение безграничного счастья, что судьба меня свела и с Ингой, и с таим прекрасным журналои, и с Аллой, и читательницами Лилит, потому что такой журнал не могут чиать " серые мышки", это журнал для настоящих женщин
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:25   #9243
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
ещё болшье захотела в Прибалтику и мою любимую Ригу. Инга, мне "светит 2такое счастье?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:28   #9244
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, вновь опечатки. а вот интересно- Святки, но ведь Рождество в наших странах встречают в разные сроки, следовательно, и Святки разные как быть в таком случае? YНа что ориентироваться? И ещё не пойму одну вещь давно. если до Рождества Христова мы должны поститься и не думать о гуляниях, то как можем праздновать Новый Год с 31 на 1 января, если Рождество с 6 на 7 января..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:53   #9245
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Инга. Скажите, муж завёл разговор о документальном разрыве и всякого рода делёжке, это уже его решение или есть ещё у меня время, какую то стратегию развивать я могу? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:24   #9246
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
С удовольствием прочитала ссылку Аллы О. про Ингу.Замечательное изложение материала. Ингина биография достойна книги.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:42   #9247
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
Инга , добрый вечер ! Я не в тему . но обещала .
Для сохранения обувки в такую погоду средство RAINGARD ALLOVER ( BOSTON ) - купила в сети магазинов EUROSKOR.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:47   #9248
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Елена!
Ну и кто из нас ведьма? В тот момент, как вы писали свой пост. я по телефону говорила о том, что вот, девочка чудо-средство нашла для наших улиц, узнаю - сообщу!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:01   #9249
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Орлова,
вы верно подметили, я тоже обратила внимание на первых вечеринках, когда увидела девушек в реале, что удивительно высок общий уровень и нет серой массы.
А святок у католиков/лютеран просто нет. Есть Адвенты перед их Рождеством четыре недели.
Истово верующие православные постятся в дни государственного Нового Года и отмечают свой Новый Год по юлианскому календарю или "по старому стилю". Так называемый "Старый Новый Год". В рождественский сочельник едят сочиво (от него и название) - кашу из крупы и сухофруктов. Поскольку она постная. на Украине её традиционно на маковом молочке делали. сейчас используют и соевое и кокосовое. Бывает просто восхитительно вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:03   #9250
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Карамышева,
я стратегии так не вижу.
Может мы бы при встрече и придумали что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек