форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 22:33   #9261
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ХВАН@ ХВАН, я, как всегда выступаю "ЗА" аборты в том случае, если есть тому причины. нежелание семьи иметь больше детей, чем уже есть воспринимаю как причину.
P.S. Любой нормальный человек, не являющийся ни хирургом, ни мед. сестрой, не будет спокойно смотреть на ножки-ручки и т.д., но я воспринимаю эмбриона ребенком только тогда, когда он способен жить вне тела матери.
Можете кидаться тапками, но не считаю, что это супер - родить в 15 или 16. Это вообще, на мой взгляд, издевательство над детским организмом, потому что в этом возрасте только фрмируется организм девочки. Мля, да у меня только к 18-ти более-менее менструальный цикл установился. Да разве формирующийся организм в состоянии нормально справиться с беременностью и родами? 8oI
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:37   #9262
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Елена - а знаешь я как подружкам своим завидую которые в 17 лет детей родили??? блин, всю беременность скакали, таблеток не пили, замуж выходили, по ночам не спали да еще и родили без проблем здоровых детей! вот и где блин логика? я в 20 вся измучилась а у кого то и в 30 организм не может дите выносить!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:45   #9263
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, это кому как. Тут ведь каждый выбирает для себя. Похожих людей нет. Я абортов не делала. Одна девочка из класса родила детенка через год после школы. Очень детей хотела. Я не живу в том городе, где родилась и редко там бываю. Видела ее, когда ее дочка в 1-ый класс должна была пойти. Она жалела, что родила так рано. Говорит "поторопилась". Вторая моя однокашка с 5-го класса дитями и семьей бредила. Мляяяя. Лучше бы она аборт сделала. Дитенка типа любит, но совершенно им не занимается, ни одной книги не прочитала за всю беременность. Пацану в год покупала конструктор, предназначенный от 6 мес. до года детям, вообще ни фига не соображает. Логопед сказал в саду, что дитенок (3.5 лет) не умеет говорить только потому, что им не занимаются. И она не работает, просто не соображает, что дите - не кукла . А мама моего крестника чего стоит? Меня пацан (10 лет) до сих пор мамой зовет, потому что я им занималась больше, чем она, пока не переехала в Москву.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:47   #9264
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Е.Ф. привет, рада встрече, но позвольте Вас немного огорчить
Придет иВаше время, когда вы поймете, что внутри Вас нечто, вернее кто-то, уверяю аботрт- это тяжело морально, было такое, что водили меня, было такое, что сопровождающей была я сама - УЖАС, но как и ВЫ понимаю ситуацию...
Только ручки-ножки они еще раньше там, и у меня например, впрочем, как идолжно быть у всех ОНА зашевелилась ровно в середине срока- тогда понимаешь какое это счастье , несмотря на то что ему там сидеть ещё 4.5месяца
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:51   #9265
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Вот о чем девка думала, когда 6-тимесячного на меня сбрасывала на 2-3 недели, а потом вообще месяцами у меня жил. Я училась в таком режиме, что иногда могла поспать только часа 3-4, из Академии иногда даже не уезжала - бесполезно потому что было. А деть в 2-3 года со мной на мате спал там, потому что я просто не могла его возить в дет. сад по месту жительства - 2 с половиной часа на дорогу - просто нереально. Так и таскались. Это что, нормально?
Родить, в принципе, проще всего. Ведь того, кого родил, надо еще воспитать.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:53   #9266
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Елен - это конечно ужасно :'(но такое может произойти в любом возрасте что ребенком заниматься не будут. вон у меня в инсте дама, 34 года 2е детей. первому 5 второй 2. оба живут у ее родителей. он говорит что у нее есть личная жизнь а типа материнский долг она выполнила - выносила и родила. "ну я же раз в месяц навещаю!" тьфу противно! 8oI 8oI
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:53   #9267
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
перед сном скажу.да-да Наташ.шевелиться при первых родаих он в раоне 20 недель.вернее-мы начинаем ощущать шевелюшки.а ведь при этом он еще не может жить вне тела матери.что скажете Елена? Вот оно-пяточкой долбит.а снаружи-не жилец."спрятанная" беременность при этом-уже давно гинекологическая казуистика.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:54   #9268
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ХВАН@ ХВАН, блиииин, я ж это все понимаю, сама подругу сопровождала... Знаю это все и вижу, но иногда бывают моменты, когда лучше отключить эмоции.
Родить и воспитать - разные вещи. И когда реально представляешь, что негде жить и нечего жрать или когда 1 комната, а деть уже есть 1, то, пардон. Думать надо о том, кто уже есть.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:57   #9269
Елена Oswald
Новичок
 
Аватар для Елена Oswald
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Елена Oswald презирают в этих краях
пардон еб. меньше надо и с головой 8oI
__________________
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель,значит песня... чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней..
Елена Oswald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:57   #9270
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, да. Так это когда родители есть, т.е. есть те, у кого дети живут, а когда нет? А если вон, как у нас соседи, - алкашня, 7 детей все пацаны, ходят ободраные, страшные, 2 старших уже сидят, а папуля сказал, что дочку хочет. И будет мамаше детей делать, пока она дочку не родит. Слава Богу, что там девочки нет :-S. В такой клоаке (X) жить невозможно :-S
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек