форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 21:50   #921
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Сейчас я скажу, чт у нас своего много а в ответ буду долго слушать как страшно жить в мегаполисах.....
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:51   #922
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Оля, мы все здесь для того чтобы общаться и делить своими мнениями, но ни в коем случае не навязывать их окружающим Вы сторонница ГВ - прекрасно, у меня детки были на ИВ - не вижу в этом никакого криминала. Мы все разные, но каждая из нас любит своих малышей и желает им только хорошего, не надо никого переубеждать, каждый сам для себя сделает выводы
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:52   #923
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, кисломолочные продукты получены в результате кисломолочного брожения молока - творог, кефир. Сладкомолочные продукты - сливки, сливочное масло.
ксломолочные продукты легко усваиваются, тк молоко уже частично переработано ферментами кисломолочных бактерий.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:55   #924
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
ВЕРА! Вы правда считаете, что мне нужна была сейчас эта информация?Я же сказала, что нет разницы в сравнении с соками млин, третий раз уже пишу...
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:56   #925
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ксения Куля.МНЕ нет нужды спрашивать о лактазной недостаточности.я всего лишь упомянула о наличии такой проблемы-но уж ни в коем разе не задавала вопросов о ней.Так что память Вас подвела. Что касается запятой, то это вовсе не несчастный, а очень даже значимый знак препинания.И в том месте она как раз ДОЛЖНА стоять, а Вы о ней забыли-я её уже туда определила.Я одно подметила-Вы всем во чтобы то ни стало хотите свое мнение втюхать как единственно верное,прям марксизм-ленинизм какой-то, честное слово.Вся рота не в ногу, только Вы в ногу. Поймите Вы, что рекомендация-это не догма, не аксиома, и не инструкция для обязательного выполнения-это всего лишь совет, не более того, даже если его дает ВОЗ. УСПОКОЙТЕСЬ-это я уже как модер Вам говорю.Вы превзошли саму себя.Кстати, отвечать мне совсем не обязательно
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:56   #926
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Елена, я не считаю, что я навязываю. Я высказываю свое мнение. А когда мне выводят какие-то аргументы, что я не права, я доказываю, что я права. По-моему здесь все так делают
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:58   #927
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, своего это что? Ну плодовые - это понятно, картофель, даже огурцы и помидоры, кабачки и капуста. Как быть с мясом? Что вы делаете зимой? кроме картофеля, моркови и капусты овощи вообще не даете? Или у вас на участке оборудованная теплица с подогревом, освещением, поливом
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:59   #928
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Оль, у меня сейчас нет ни времени ни желания, заново перечитывать всю писанину этой темы, чтобы скопировать вам ваши высказывания, чтобы доказать обратное, просто поверьте мне на слово. Не случайно очень многие девочки с форума так бурно реагируют на ваши с Ксенией посты, именно потому что вы очень категорично высказываете свое мнение, и со стороны это выглядит уже не мнением а моралью.
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:01   #929
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, почему в академики?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:01   #930
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
..из всего прочитанного я для себя сделала следующие выводы:
ГВ - отлично!
ИВ - хорошо (ну что ж делать если нет молочка :'() !
Баночное питание - хорошо, но не стоит и про обычную еду забывать и потихоньку на нее переходить!
А свои овощи и фрукты с огорода - ВОООБще здорово! .ток не у всех есть такие вот огородики !

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек