форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 20:28   #921
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анастасия, а вот если бы вы не добавили про сына, то ваша мама провела бы время с подругами. Неужели вам не стыдно, что вы лишили ее этого? Или вы настолько наивны, что полагаете, будто для вашей мамы реально самое великое счастье - это сидеть с внуком в свои 42?
Даже если она так говорит, это совершенно не означает, что так оно и есть. А вы попробуйте не добавлять, что куда-то идете. И вашей маме не придется отменять свои встречи.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:36   #922
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, во первых про дочь, я написала имя Кюха А во вторых, немножко смешно ваши советы читать, как буд то это ваша мама а не моя, вот когда у вас будут дети тогда и будите на равных общаться в мамских группах, и может к ваши советам будут прислушиваться Моя мама безумно внучку любит, как только мы из лифта выходим, она ее выхватывает, и назад у нее забрать, больших трудов стоит Она на родах со мной была, потом неделю за свой счет брала, что бы мне помочь, причем я об этом даже не заикалась никогда, я и не знала что она выходные брать собирается. И мне не стыдно абсолютно. Обязательно, дам ей завтра почитать, ваш пост. Думаю она от души посмеется
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:39   #923
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девчонки! чего спорить?! сколько людей, столько и мнений на этот счет! кто-то любит кольмары, а кто-то нет! так и с малышами! да и мамы есть разные!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:39   #924
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
И кстати во многих случаях происходит с точностью до наоборот, я говорю что мы с дочкой собираемя куда то идти, а она говорит, че вы ее потащите, оставляйте нам лучше, кстати папа у меня так же относится к внучке, не поверите, но за всю его жизнь, можно только на одних фотографиях увидеть как он улыбается, это фотографии где он с внучкой, на всех отальных у он как на паспорт фотографируется, даже на нашей свадьбе
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:45   #925
Неличкa
Пользователь
 
Аватар для Неличкa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Неличкa презирают в этих краях
Мои и мужа родители в любое время согласны сидеть с внучкой.Зимой я оставляла ее на 3 недели вообще,они обе пенсионерки,у нас на севере женщины на 5 лет раньше на пенсию уходят.И на выходные они у меня ее просят.Так что у нас нет проблем,все дедушки и бабушки в моей доченьке души ни чают.Вот такие настоящие бабушки.
__________________
Поцелуй меня удача,а захочешь обними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неличкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:46   #926
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, я так понимаю Вы мне позволите на равных с Вами общаться. Зря Вы так горячитесь, Вам смешно одно, а мне напрмер другое. Мне вот тоже смешно наблюдать за некоторыми мамами которые еще сами как капризные дети требуют внимания к себе и к своим детям. На Ваше заявление про равных, можно всегда и Вас приравнять к чему то , например " Вы поживите с мое."
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:51   #927
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
Елена Ф, как то дико читать ваши посты, не в обиду будет сказано. Для моей мамы, например, это действительно самое большое счастье - быть рядом с внучкой. Я бы кстати была бы очень рада, если бы мама устроила свою личную жизнь, но для нее это сейчас далекоооо не самое главное в жизни. Первое место в ее жизни занимает внучка, потом я . Мне иногда приходится ее заставлять прямо что-то сделать для себя.
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:52   #928
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена С., я напиала вроде что я не считаю, что бабушки должны сидеть с внуками, в моей ситуации, не я прошу маму посидеть, а ОНА просит, что бы ей оставили внучку. Чувствуете разницу???? Я уже писала, что за год просила посидеть буквально 2-3 раза, и причину тоже написала
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:53   #929
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
моя мама и свекровь всегда говорят:- мы вас очень сильно любим, а внуков своих любим еще больше! вот когда у вас будут свои внуки, вы нас поймете!
все в наших руках!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:54   #930
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Я заметила, что в этой теме, больше всего возмущаются, именно те, у кого родители не хотят сидеть. По видимуму обида то все равно есть, а это что то вроде самозащиты
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек