форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 18:53   #921
Строптивая
Пользователь
 
Аватар для Строптивая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Строптивая презирают в этих краях
Подскажите можно ли с ребенком, которому 1год и месяц ехать на черное море на неделю,и вообще как в этом возрасте детки переносят смену климата?Вообще ребенок беспокойный(гиперактивный), не навредит ли ему?
__________________
дружба - такое же хрупкое чувство, как и любовь и ее тоже нужно растить, подпитывать и беречь
Строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:39   #922
Сыгрышева
Новичок
 
Аватар для Сыгрышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сыгрышева презирают в этих краях
Прошу совета и помощи! Дочке 1год и 7 месяцев,пошли в сад,через три дня заболели, температура 39,5-40. Могла сбить только скорая тройчаткой. При этом видимых проявлений не было,горлышко чистое,легкие тоже,насморка нет! Такая температура была ровно 2 суток,на третьи сутки 36,7. Были дома после этого неделю. В выходные бабушка без нашего ведома накормила ее жареной картошкой,ночью рвота без паноса, в туалет не сходила,были колики, мы дали плантекс.Поднималась темп. до 38. На следующий день сходила хорошо,темп. не было. А вот вчера поднялась снова до 40,но сбивается свечами Нурофен,врач при осмотре сказала,что зубы.Но у меня сомнения,по поводу,того что было до этого?,отчего поднялась темп. когда рвало? и зубы ли это?
__________________
В Ардатове прекрасная, весенняя погода! Вы не видите? Я тоже не вижу, просто мечтаю :-)
Сыгрышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:21   #923
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите, пожалуйста! С 1.08 собрались в детский сад! Ребёнку 14.08 будет 2 года! 27.07 у нас ревакцинация полиоэмилит! Обязательно ли ждать 3 недели, чтоб выработался иммунитет и только после этого выходить в сад???
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:42   #924
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Здравствуйте!Сын,1О лет,ДЦП,с года рвет желчью.Такое бывает,если он попьёт компот из кураги,съест много фруктов,вовремя не опорожнится. Обычно всё начинается с раннего утра.Помогите пожалуйста.
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:05   #925
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 8 месяцев, уже как 3ю неделю мучает кашель ,особенно после сна или во время сна ,бывает днём ни кашленёт ни разу, а ночью, в разное время, накатывает приступ кашля, больше её ни чего не беспокоит, но я слышу,что она сглатывает откашлянную мокроту, как только проглотит, опять начинает кашлять, из за чего это может быть, может вы сталкивались с этим, лечились и у лор врача , но все без результатно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:58   #926
Маслова
Новичок
 
Аватар для Маслова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Маслова презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста, последние 2 дня моя дочь ей 3 года , так вздыхает как -будто её ,что-то беспокоит , или тяжело дышать непойму . Спрашиваю дочя что болит ,говорит , что ни чего не болит.
__________________
Может мой характер от того и тяжелый,что золотой.
Маслова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:30   #927
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, мамочки, подскажите пожалуйста(не знаю куда написать, чтобы ответили быстро), у моего ребёнка 6 лет дцп (лежачий). месяц назад поставили катетор, не может мочиться, сказали это уже навсегда, анализ мочи хороший, узи в норме, рентген тоже, врач сказал, чтобы сами учились ставить, кто то с этим сталкивался и это уже действительно навсегда?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:33   #928
Строптивая
Пользователь
 
Аватар для Строптивая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Строптивая презирают в этих краях
:подскажите что значат результаты узи родничка в 7 мес. есть ли внутричерепное давление? И как его определить в 1и 3 мес.?
ширина межполушарной щели2,3мм
Боковыежелудочки: Левый желудочек
глубина передних рогов 2.63мм 3.01мм
глубина задних рогов 4.05мм 4.15мм
ширина 3 желудочка2.66мм
ИПР =31
СОСУДИСТЫЕ СПЛЕТЕНИЯ 3.5мм
ОКРУЖНОСТЬ 114 мм
__________________
дружба - такое же хрупкое чувство, как и любовь и ее тоже нужно растить, подпитывать и беречь
Строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:40   #929
регина
Пользователь
 
Аватар для регина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
регина презирают в этих краях
Яна Банира,обратитесь с этим вопросом в группу ОСОБЫЕ ДЕТКИ,там я думаю вам подскажут,там много мамочек с детками с ДЦП
__________________
Мечты сбываются!!!
регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:05   #930
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскожите пожалуйста, может у кого было такое. Дочке 10месяцев окружность головы 46 (при рождении 38), а груди 43 (при рождении 38)., а должна была быть уже гораздо больше! Наш педиатор только плечами пожимает и толком ничего не говорит, от невролога тоже внятного ответа не добиться. Что это может быть? Очень переживаю по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек