форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 15:41   #921
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
на данном форуме.при личных оскорблениях и клевете. попахивает статьей. между нами девочками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:43   #922
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ЩИ КУРИНЫЕ. берем каструлю побольше и курицу поменьше.варим.вынимаем.кладем капусту.пока варится-трем морковку,режем картопку и лук,и томаты.все овощи кроме картошки по отдельности пассеруем на овощном масле.и сваливаем в каструлю.вот.не забыть посолить и добавить всяких рпиправ.только хмели-сунели не кладите-фишгня получится.про томаты-для старательных надо сразу шкурку ободрать, для ленивых-пассеровать пока шкурка к сковродке не прилипнет и акуратно мякушку в каструльку выложить.для сильно ленивых(как я)-да пофиг на ети шкурки-так все съедим. Главное-кушать ети щи после всех.потому что пока за детьми доедите-глядишь специальная порция и не понадобится.А можно вобще вегетариансике щи сделать.все то же амое-только без курицы.но ето или дл чисто женского коллектива или дял мужиков кт орые не сильно напрягаются.потому что когда мужчина сильно вкалывает,то кормить его вареным салатом-просто издевательство
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:47   #923
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташа Рамазанова.прочла про семейку.я б не то что пару слов-пару пендалей отвесила бы.куда муж-то смотрит,емае???ррр 8oI
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:52   #924
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташка-Наташка.я вот все пытаюсь понять ну че ты так категорчески второго не хочешь.и вот никак не могу.то есть все аргументы я знаю.но в голове у меня сидит крепко что все блага не заменят родного человека.может не в матстороне дело, а в том что роды были аховые? А ты просто даже себе не признаешься в этом,а? Ведь уж таким как ты-сильным,уверенным,успешным-сам Господь добро дает .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:53   #925
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Элина.старина Шопенгауэр-это нечто.молодец что вспомнила.ведь так и есть.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:56   #926
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вик.тю.та немае за що

Прочла про свекрух.и замечталась.я вот за любимого хочу в перспективе замуж.ну мнп платье похрен.но чтоб колечко было.тихо-мирно так.и вот думаю.если ето сбудется-тогда с полным правом заявлю что моя свекровушка самая зашибенная в мире.девочонки-это такой человек-просто слов нет.золотая,брильянтовая и еще как хотите
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:57   #927
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Полиночка. верите. я уже и начиталась. и обдумалась. и обсоветовалась.
Не в родах дело, нет и нет. Если на то пошло, то , как говориться, все можно купить, были бы деньги!
Я нашла удовлетворение в работе, в своем бизнесе.
Я очень люблю своего сына, стараюсь любить себя. понимаете. о чем я говорю. Я чувствую, что , что то оборвется, вот все выстроенное, по накатанной, просто надорвется где то.
Потом,. мое воспитание, о котором я все уши прожжужала некоторым оказывается. Вот заложили в нашем роду в каждого. рассчитывать только на себя. представляете какое у меня развито чувство недоверия к другим?????????
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:01   #928
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Да,Натуль.ломка стереотипа штука такая.по себе знаю.я ж тоже привыкла с одним ребенком за годы.а может ты просто не мама-курочка как я.хотя вот честно-жаль.такие женщины как ты очень и очень много дают всем своим детям.а вот про то что расчитывать на себя только.ето не от разговоров в семье что одного ребенка женщина и сама сможет нормально поднять, а вот двух и более-уже нет? Просто у меня такие вот речи постоянно велись.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:02   #929
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вик.ну я б своих одноклассников стимулировала тупо пинком под зад.а мужикам бы на их самцовые чувства надавила-типа ты мужик или где,что вдове денег дать не хочешь.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:09   #930
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина. может потому, что в гонке за выживанием. так сказать нахожусь. Потом, я реалист,. вот хоть убейте вы меня.
Те же стериотипы, не в обиду никому. Но, в нашем кругу общения,. некоторые еще одного то-первого не хотят рожать,. а дамам уже больше 25 лет. Может быть и цинизм.
Но, вот сейчас, сын уже во второй класс идет, а у меня волосы на голове шевелятся. в предверии нового учебного года. Мы втроем устаем. верите девочкм. мы выходных, как праздников ждем. При этом, я не готовлю дома. и не убираюсь.
И , как представлю, что я себя опять в чем то ограничу,. Я с единственным сыном то , ничего не успеваю. а представьте меня с маленьким ребенком. ууууу
Меня мой сын часами ждет, и уже привык. и свои шутки по этому поводу придумал. когда мы куда собираемся выйти.
Я сама хочу побыть женщиной. и при этом девочкой и ребенком.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек