форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 19:31   #921
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена Егорова, моя последняя попытка найти контакт провалилась.

С чего Вы взяли, что я считаю себя умным мужчиной? Ах как Вы любите выдумывать всякие небылицы и приписывать их мне.

Мне соврешенно безразлично, как тут судят обо мне, тем более мне далеко не впервой оказываться под огнём женщин, которые так хотят указать на мужчин. К счастью, здесь есть хоть несколько женщин, которые понимают ситуацию и не поддаются общей тенденции. Но и их не слышат. А жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:18   #922
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз пишу ,кто здесь во всем обвиняет мужчин? Вы что за это зацепились? Причин, по которым делают аборты много, но среди них есть и из-за мужчин, но никто на них не свешивает всей ответсвенности, я считаю, что оба должны отвечать за свои действия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:20   #923
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Но, все таки ваша фраза о тупости, по моему оскорбительна.
Я вам писала о ваших взглядах на детдомовских детей, а вы о женьщинах вообще, никто из нас здесь так о мужчинах в общем не высказывался, а только о тех , кто испугался ответственности, но вы и сами их козлами обозвали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:26   #924
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
И, кстати ,на контакт вы отказывались идти, и воспринимали все в штыки, просто иногда вы пишите "эмоционально", и в один пост запихиваете кучу мыслей и во всем этом трудно определиться к чему и как вы относитесь.
Например, вы писали в одном постинге, что рассуждения об ответсвенности за аборт отдельная тема, но тут же следом пишете, что это ответственность женьщины , т.к. она страдает физически, но согласитесь, что женьщина страдает в любом случае, и когда делает аборт, и когда ходит (на сохранении чьивены портят, после разрывов кто страдает, кто после кесарева со швами, капельницами и т.д.). Согласитесь, что женьщинам и так приходится многое переносить (я согласна ,что это наша детородная функция), но зачем же нас еще во всем обвинять и всю ответсвенность возлагать только за нас.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:31   #925
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые спорщики! убедительно прошу вас снизить градус дискуссии. то есть не оскорблять друг друга ни в прямую , ни в завуалированной форме. не переходите на личности.
особенно обращаюсь к вам, Олег! вы же мужчина! не надо так грубо разговаривать с дамами
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:37   #926
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Уважаемая Лена Егорова!
Можно узнать, кто Вы по специальности?
Задаю этот вопрос не просто из любопытства. Многим, мне в том числе, Вы всегда указываете на неверные знания истории и современного мира. То про Китай я не знаю, то про быт россиян в 18-19 вв. и пр.
Конечно, у Вас, может, поболее моего жизненного опыта, но зачем же переходить на личности, отстаивая свою точку зрения?
Всё превращено в базар! Сколько уже можно препираться друг с другом! Ещё раз напишу: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПОЗИЦИЮ ДРУГ ДРУГА! Давайте будем терпимыми, или, как модно говорить, толерантными.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:50   #927
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
По специальности я химик, но в данный момент заканчиваю второе высшее (менеджер), просто я интерисуюсь многими вопросами и стараюсь побольше читать (не глянцевые журналы).
И я не претендую, что я самая умная, я уже об этом писала ,что знать абсолютно все невозможно, тоже относиться и ко мне.
А по поводу рождаемости и смертности можно сделать выводы и не читая спец литературу, а посмотреть меддостижения определенных периодов, и быт того времени. Спросите любого медика о смертности деток в различные времена и они вам скажут. (теперь вы мне напишите, что я даю вам указания?)
Где я переходила на личности? Я вас чем оскорбила? Тем что написала об интересном факте о Китае. Вы о нем заговорили, я вам просто в ответ написала, или я не имела права обраться лично к вам? И к тому же, в том посте я написала, что такакя политика Китая не пример для подражания.
А вас не оскорбило высказывание о женском сообществе с его тупостью и ограниченностью? Что вы за женьщин то нен вступились?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:57   #928
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена Егорова, в отличие от Вас Анна Черткова поняла мой пост правильно, а Вы опять всё перекрутили.
Действительно, хватит кивать на мужчин - сами мол дураки. К сожалению, бOльшую абортов женщины совершают абсолютно сознательно, зная что жестоко убивают своего малыша. Лучший показатель - времена запрета. Хотя и мужчины были такие же, мат. трудности вообще несравнимы с сегодня - рожали и не убивали. Боялись. Боялись умереть на криминальном аборте, боялись ответственности.
Если бы сегодня за аборт наказывали как за убийство - и мужчин держали бы на расстоянии, и мат. трудности были бы преодолимы. Просто нам сегодня дано слишком много прав. Поэтому у нас идёшь по улице, почти каждая встречная - убийца. Страшно.
Мужчина может послать женщину на аборт, может сказать решай сама, но не может одного: он не может сделать за женщину аборт. В 60%-80% случаев это её выбор, её преступление. После смерти они встретит своих малышей и не дай Бог кому-нибудь увидеть их взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:59   #929
Мартымянова
Новичок
 
Аватар для Мартымянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Мартымянова презирают в этих краях
По-моему тему уже надо переименовать. (tr)
__________________
Ищу развивающие занятия для детей 3 лет, желательно в ВАО
Мартымянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:59   #930
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Ревенко, ответственно заявляю, что не позволил себе не единой грубости, хотя в отношении меня и мужчин здесь уже неоднократно звучало это.

Прошу процитировать мои грубые посты в отношении дам, а я процитирую посты дам в отношении меня. И попрошу Вас потом призвать дам поимённо к порядку.

Хорошо?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек