форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 11:26   #921
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Я второй день за вами наблюдаю, читаю все сообщения.
Я антипрививочник, вы меня не убидили.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:31   #922
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, это вы кому?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:37   #923
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
а я еще ни одного переубежденного антипрививочника не видела. что говорит не о разумности выбора, а о бездумной и непробиваемой вере.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:41   #924
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень, а я видела много переубежденных прививочников, о чем это говорит? Я сама такая. Может у прививочников агрументы слабоваты?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:46   #925
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
нет. просто антипрививочники понятно(для обывателя ) говорят. а медики видят , что говорят они полную чушь. заметьте врачей среди антипрививочников-единицы(ну оригиналы есть же в любой профессии). вы думаете это от того, что все врачи такие непросвещенные? не видят иститы? или просто хотят детям хуже сделать? почему же только не специалисты верят Котоку, Червонской и им подобным. и почему государство до сих пор не "экономит" на вакцинах(а они больших денег стоят в масштабах страны). лучше б они инфекционных больниц побольше пооткрывали?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:19   #926
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
есть медики среди антипрививочников. Опять приведу пример из жизни. Катя, подруга, медицинское высшее. Я: "Катя, как ты относишься к прививкам?" К:"надо делать" Я:"почему?" К: "чтобы не заболеть болезнями или переболеть ими в слабой форме" Когда начали говорить о составе вакцин, об осложнениях Катя сказала, что надо и все, давно это было (в смысле мед.институт). На вопрос что давали в этом самом мед.институте, подруга ответила, что было несколько лекций, она не очень помнит, но может их поднять, если надо. Замечу Катюха хорошо училась. Все закончилось тем, что моя подруга начала глубже копать и пришла к тому, что деткам прививки делать не будет. Еще есть знакомый врач-анестезиолог, сначала говорил: "Надо", теперь мнение изменилось. Глав.врач больницы тоже сказал мне, что не прививает своих детей и если я хочу это делать, то хотя бы после года. Большинство медиков не имеют возможности даже купить себе ноутбук, что говорить о чем-то
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:21   #927
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
моя педиаторша тихонечко посоветовала мне перенести это мероприятние, как можно дальше, т к много осложнений видит, но делать надо, а то в сад не возьмут
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:27   #928
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
это кстати для многих причина делать прививки - в сад не возьмут. Так просто. Зачем думать, пусть идет по течению. Все девочки, давайте жить дружно простите, не смогла промолчать, так уж получилось, но почти все мое врачебное окружение, так или иначе против прививания, не считая мед.сестры на участке
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:44   #929
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Я вообще не понимаю как можно ссылаться на мнение каких-то подруг,при том видемо не очень компитентных??? ..Речь идет о здоровье ваших детей,а не ее..Я считаю,что прививки необходимы,но делать их нужно в благоприятный для ребенка пириод,если нужно немного отходя от сроков и проблем не будет!....А вот если будет побольше таких кто против.,так и эпидемия какая нибудь может начаться. :-|
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:52   #930
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
я совсем не ссылаюсь на их мненее, я лишь укрепляюсь в своем. Катя очень хороший врач и глядя на то как училась она, могу сказать, что на ее потоке большинство учились намного хуже. Алена Трдатян, здоровье моего ребенка к сожалению уже было под угрозой постпрививочных осложнений. Повторяю вам, если вы не в теме, что мое мнение изменилось. Раньше я как и вы думала. И мнение мое изменили не знакомые врачи, они лишь утвердили его
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек