форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 07:55   #921
Семилетова
Новичок
 
Аватар для Семилетова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Семилетова презирают в этих краях
мы сдавали кровь на глистные инфекции и делали узи брюшной полости,и узи почек сказали всё в норме.нам посоветовали купить препарат ойлатум и купаться в нём,но мы им ещё не пользовались.что вы скажете об этом препарате.
__________________
Когда все в твоих руках, главное - не надорваться
Семилетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:40   #922
Антипод
Новичок
 
Аватар для Антипод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Антипод презирают в этих краях
Здравствуйте Лилия,у моей 2-х летней дочки с рождения белый налёт на языке.Что это за заболевание?Я читала что это внутренний грибок,как с ним бороться?
__________________
Малыши крепыши
Антипод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:49   #923
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстыуйте Лилия, (повторно). пересдали все перечисленные вами анализы-все внорме, биллирубин снизился до 7,4, но
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:50   #924
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
щелочная фосфотаза 630 при норме 650. почти на гране, о чем это говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:44   #925
Надежда Шаль
Новичок
 
Аватар для Надежда Шаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надежда Шаль презирают в этих краях
Здравствуйте ,моя внучка один раз в неделю ходит в туалет по большому( это уже второй такой случай подряд)ей 3 месяца Детский врач сказал что это нормально Мама употребляет в пишу продукты содержащие клетчатку Сама она регулярно ходит в туалет ,а вот ребёнок не может От этого он не спакойный От чего это так? Посоветуйте что нам делать?
__________________
Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот
Надежда Шаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:23   #926
Толстова
Новичок
 
Аватар для Толстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Толстова презирают в этих краях
добрый день доктор может вы мне поможете у дочке врачи поставили диагнос аллергический бронхит обструктивный перепробовали уже все нечего не помогает ей1,3 помогите
__________________
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО,ТЕМ БЛИЖЕ ОН К БОГАМ....СОКРАТ
Толстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:12   #927
Каширина
Новичок
 
Аватар для Каширина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Каширина презирают в этих краях
Здравстыуйте Лилия, моему сыну 1г3м. в январе сдавали анализ на микропейзаж, результат - 3я степень микробиологических нарушений. никаких внешних проявлений не было. всё было отлично. в связи с этим никаие антибиотики мы не пили (тем более, что у нас от них жуткие запоры), но по совету врача пропили биопрепараты (ферменты креона 10тыс. и бифиформ бэьи). после этого стул ребёнка стал житким (не понос, но как у грудничка) и почти каждый день скак будто с песком и иногда (в основном если день не ходил, но это редно) как будто с маленькими, короткими, чёрными ниточками (в очень большом количестве). как и прежде, внешне ребёнок спокоин и не проявляет никакого беспокойства.
не могли бы Вы мне подсказать, что это могло бы быть и стоит ли беспокоится.
спасибо за Ваши консультации и помощ.
__________________
Люблю людей, которым я нравлюсь. У НИХ ХОРОШИЙ ВКУС!!!
Каширина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:25   #928
Кристина Вакулина-Алдемир
Новичок
 
Аватар для Кристина Вакулина-Алдемир
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кристина Вакулина-Алдемир презирают в этих краях
Здраствуйте Лилия! У нас вот как я ситуация: моему сыну годик уже 4 дня температурит, утром 38,5, днемдержится 37-37,5 давала жаропонижающее, но она не сильно то падает, на второй день повели к врачу, посмотрела ухо-горло-нос,все в порядке, сдали анализ крови врач говорит что у него есть вирус гриппа, но он не сопливит , не чихает. Ичто его организм сейчас борется с ним. Такое возможно? Завтра идем снова на прием, ему не лучше.
__________________
А нас уже четверо.
Кристина Вакулина-Алдемир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:29   #929
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Повтор.Здравствуйте,Лилия,спасибо Вам большое за консультацию,мой вопрос был 12.04.2010г.понос прекратился и у нас вылезло сразу 2 зубика!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:34   #930
Алеся Молчанова
Новичок
 
Аватар для Алеся Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алеся Молчанова презирают в этих краях
Здравствуйте Лилия! Моей дочке с рождения поставили носительство золотистого стафилококка,участковый врач говорит, что это не лечится, периодически бывают обострения(температура, водянистый или со слизью стул, рвота) дочке сейчас 5 лет, обострения бывают реже но все же и слизь проскакивает и стул от очень "крутого" до водянистого. Пробовали различные бактерины( линекс, бифидум-, лактобактерин, диолакт и др.) Но они дают лишь временный результат. Может вы что нибудь посоветуете.
__________________
Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину ? А потому что сначала делается набросок, а потом - шедевр!
Алеся Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек