форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 09:27   #921
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наоборот думала, как представитель старшего покаления и горшок закрепят и кормить каллорийно будут в деревне, надеялась, что к молоку приучат. Набегается, нагуляется в деревне. Всё с ней это обсуждала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:36   #922
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Жесть Ольга!:-O срочно идите к психологу! за неделю такие изменения в поведении.скорее всего она его как-то травмировала. Сильно ругала за непослушание, да и вообще за любое проявление своей воли и мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:19   #923
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я представляю каково Вам сейчас! надо идти к специалисту. в 3 года приняться за пустышку. порой сами бабушки не осознают, как их действия губительны для воспитания внуков. надеюсь, у Вас все в скором времени наладится!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:27   #924
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
ОЛЬ, С РЕБЕНКОМ К ПСИХОЛОГУ тоже советую. а с родителями еще раз поговорить, сделав уклон на то что ребенок будет постоянно после их посещения в стрессе, т.к. дома у нас НЕ ТАК! А он еще не в том возрасте, чтоб разграничить свое поведение дома и в гостях.И вы все равно будете предъявлять ему свои требования. В крайнем случае, если они действительно хотят с внуком общаться, то пригрозить им, что больше не привезете его.
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:48   #925
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Вот это ситуация - после курортов теперь по психологам ребенка водить. Лучше уже было бы его с собой брать, или отложить поездку. Да кто же знал. А может бабушка и не хотела ничего плохого, может еще и разлука с родителями сказалась.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 08:22   #926
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно они плохого не хотели и не со зла. Просто так понимали " воспитание". Ходил без штанишек ( перед сном), заигрался на диване и начал писать, а они , как закричат на него. Муж его схватил на них орёт " вы, что его напугать хотите, что бы проблемы были?" Я в ванне была, выхожу сын рыдает, муж кипит. А они ребёнка " воспитывать". нужно. Вчера была в детском саду, посоветовали мне психолога идём в среду. Сейчас немного лучше стало перестал так ныть, дичиться, но с горшком беда. Пустышку тоже меньше берёт, но чуть стукнится и всё" Дай няню". Они её , как то идеализировали что ли. То силой отбирали, когда он рыдает, то напевали " нянюшка наша нянюшка", ну типа того. Вчера гуляли подошёл к детсаду и рвётся туда. В понедельник свожу, может лучше будет. Спасибо за сочуствие, как то легче стало.А там и высказать было не кому.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 08:23   #927
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Щербакова, вы прям точно и кратко описали ситуацию, хорошо меня поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:40   #928
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
не нашла тему " какой профессией вы остались недовольны".сегодня осталась недовольна работниками скорой -помощи. Иду по улице , стоит дедушка и спрашивает как найти подстанцию скорой помощи, я объяснила (идти минут 5 ) , он говорит " мне плохо вызовите скорую" , я вызвала, пока ждали он рассказал что приехал с другого района(недалеко от нас), ему нужна подстанция скор.помощи т.к вчера забрали его жену в больницу и забыли ей из скорой отдать костыли и вот он за ними едет что бы отвезти жене .говорю есть кто-нить из родственников , он говорит дочь с внучкой .но они сейчас спят (11.00!!), я говорю давайте я позвоню доче он нивкакую..
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:44   #929
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
.кооче приехала скорая, дед говорит что в больницу он не поедет и просит довезти его до подстанции (ехать секунд 20).и то что я услышала от врача .это пипец, молодой чел лет 35 начал орать на деда таааааак, я в ступоре говорю "не кричите" вылезает медбрат, говорит."девушка не надо быть такой сердобольной", тут у меня слёзы, .короче врач послал деда хлопнул дверью и уехал..я до сих пор отойти не могу!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:58   #930
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, какой ужас!Самое страшное, что это может произойти и с нашими родственниками и родителями! :'(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек