форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 07:24   #921
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Про очереди в больнице - это прямо больная тема.У меня только двое детей, без очереди никуда и не пытаюсь пройти, и то каждый раз наслушаешься.Когда младшему года не было, а старшая заболевала, приходилось тащить мелкого тоже с собой, сидим в очереди оч долго, он начинает плакать, и давай мне все тетки и бабульки (а их раздражает что дите орет) ты что притащилась с ним не в грудничковый день, на жалость давишь чтобы тебя пропустили, я говорю я не с ним а со старшей, они вот дура притащила, заразишь, всегда можно найти с кем оставить и т.д. дальше понеслась про мат. капитал песня, понарожали тут. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 07:55   #922
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Анна, прошу вас не обижаться, мой муж например имеет 5 различных кровей. Но я высказала свое мнение, оно именно такое. И оно касается данной ситуации. Заметьте я не выражала своего отношения к данной вымышленной нации. Я выразила раздражение по поводу того, что они рожают без оглядки, тогда как славяне считают подвигом родить двоих.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 07:56   #923
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
На днях пришёл мальчик, лет 12 в пол-ку, не знаю, какой он точно нациаональности,но не славянской, с братиком лет 5, молча показал удостоверение и пошёл к врачу-ортопеду без очереди. А мы эту очередь караулили за 3ч до приёма. Конечно,если без очереди пройдут 1 или 2, а если больше,то можно и на приём к врачу вообще не попасть-у нас без записи, живая очередь. И одят в пол-ку в основном для галочки или справки,вряд ли с серьёзными заболеваниями там помогут.
Проблема не в том,что многодетные или нет,а в том, что у нас в стране всё бесплатное уже давно развалилось, надо надеяться только на свои силы.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:01   #924
Зыкова
Новичок
 
Аватар для Зыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Зыкова презирают в этих краях
У меня трое сыновей, я люблю детей)))))))))) Считаю, что это дело лично каждого, сколько детишек . лишь бы им хватало любви и ласки родителей)))))))))) А насчёт очередей и т.д. нужно быть всем и многодетным тоже повежлевей и чаще улыбаться
__________________
Даю 1000000$ тому , кто не прочитает этот статус!!!
Зыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:32   #925
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Ой девочки, я слегка не в тему, я тут поперлась смелким в поликлинику не в грудничковый день (пропустили мы его) в очереди стояло пять мамашек с детьми 10-12 лет и передо мной мальчик лет 9-10, так вот мамашки видят, что мой карапузина двухмесячный на руках весь извертелся, типа ходи с ним, только сожусь раздается требовательный крик (типа встала и пошла ходить), а нам нужно было только бумажки на анализы взять, так вот не одна из них меня не пропустила, да я и не просила, а вот мальчик оказался настоящим мужчиной, говорит Вы же с маленьким проходите.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:35   #926
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
А меня многодетные раздражают только в одном случае, когда начинают кричать, что им все должны и общество и государство, я считаю , что прежде чем рожать нужно думать о том что дите будет есть и на чем спать, а не надеяться на третью сторону., а то сначала нарожают, а потом плачутся, типа в плохих условиях живем.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:19   #927
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
А я за многодетных.Если люди могут взять на себя такое ответственное дело и при этом дети счастливы.То честь и хвала таким родителям!Между прочим государство платит нам детские пособия,так почему им не оказывать помощь?И им платят.Но вот размеры этих выплат оставляют желать лучшего!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:23   #928
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Анна, это мое личное мнение и я от него не отказываюсь , по моему форум именно для того и существует чтобы высказывать свое личное мнение. Если сравнить количество многодетных слявян в Армении и количество многодетных армян в России, я думаю вопросы отпадут. И я вас также уверяю, что население России значительно превышает население Армении. Где вы кстати увидали неуважение?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:30   #929
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Анна мне было бы смешно .
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:32   #930
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Анна на счёт маскалей я слышала,но что б проклятыми нет!Я например не считаю,что там написано что-то обидное!Вы принимаете всё близко к сердцу.Я например бы тоже не знала как назвать.
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек