форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 10:00   #9311
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.я те блин дам-самоучстранишься! Я еше не ответила тебе.погодь
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:01   #9312
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.он про жилье вообще никогда ничего не говорит.и не говорил.это я зная какая у нее ситуация(ну я ж в курсе где они жили пока онн с ней встречался-у нее)-еще и этот аспект на счеты кладу.такая вот я ненормальная.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:02   #9313
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А рома если б была возможность без ущерба-так вообще бы с мамой жил всегда.у него мама и правда золотая.вообще святой человек.я б сама жить с ней хотела.только хочет ли она этого???не знаю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:03   #9314
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Так пусть он определится, что ему в жизни надо. Мой тоже страдал в этом возрасте фигней (это у них кризис наверно). То к умным,то к красивым, но я быстро на месте его поставила. (как? не буду здесь писать). Я ж теперь не нарадуюсь на мужа. Мозги, говорит, ты мне вправила, благодарен я тебе, говорит. А то наломал бы дров и ни с чем остался.
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:05   #9315
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Полин, уезжаю я.по работе.
А сказать даже не могу ничего так и так. У меня совершенно другой опыт, и всего один. Не могу я читать спокойно, то что ты пишешь. Это слишком больно.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:07   #9316
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ир.ну я вот тоже к кризису отнесла.ну и еще к перенапряжению психическому ну и плюс типа кризис первого года.мозги вкрутила по полной.и я понимаю что меня сейчас клинит.выйти из клина не могу никак.хоть и знаю что лучше меня быть не может.знаешь,женщина без ПМС дорогого стоит,согласна? вот у меня его нету.вот нету и все тут.Рома это очень ценит.Как и то,что я не скандалю, а все спокойно выясняю.не признается в этом правда-ну да мне и не надо.я и без этого знаю, что любой человек ценит чтоб в доме после тяжелого дня покой был.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:10   #9317
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Тогда, полин, я не пойму, почему он позволяет себе мотать тебе нервы.девушки какие-то? Я может человек по-жизни жесткий, но с такими ситуациями так и надо справляться. Я ж говорю.мне мой говорил, если бы не твоя жесткость.то я боюсь подумать что бы было. Меня бы опять бросили, как ненужную вещь, высосали бы все деньги и выкинули. А я бы потерял тебя. Подумай, может поставить ему вопрос ребром?
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:12   #9318
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.удачи тебе на работе! Блин, я знаю чтоя чокнулась и сама себя сейчас извожу.надо мне что-то придумать.Самое прикольное-вот пока все эти события происходили-я спокойно и методично по плану действовала.ну куда сопле 23-летней, у которой муж-второй в жизни мужчина, да еще и мама ничему не успела научить(умерла от рака когда ей 17 лет было.Царствие ей)-против мня тягться.такой битой вороны.а вот сейчас, когда все спокойно и хорошо и просто замечательно-что-то накатило.может это запоздалая нервная реакция ???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:17   #9319
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ирина.так мне нет повода вопрос ребом ставить.никто ни с кем не общается.я раньше не была против общения.ну я ж сама с некоторыми бывшими общаюсь.но Рома был неприятно удиылен когда ему на рассвете позвонили и спросили-зачем ты пристаешь к моей жене, что тебе от нее надо и т.д.может и не по-рыцарски, но Рома не стал на себя брать.сказал-а почему я должен это делать? она сама меня искала активно.я просто согласился общаться.я не видел причин отталкивать ее даже когда у нее катушку сорвало,думал она успокоится-но закрывать ее косяки перед мужем я не буду.тем более что он до этого всю мою семью на уши поднял.одного себя я б простил ей.а вот семью-нет.муж блин к роминому дяде на работу пьяный приперся и стал отношения выяснять.пипец.семейка придурков на что я ему сказала-ну вот я те грила что нафиг это общение не нужно-а ты не слушал-ну и кто из нас дурак и ниче не поримает в людях?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:21   #9320
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ира.и я даже когда они общалсь,я знаю что я у него была одна женщина.каковой остаюсь второй год.вот.при всех ромкиных придуряху него есть офигительный плюс-он ОЧЕНЬ чистоплотен в отношениях.блин.это любовь у меня к нему через край сегодня прет.потому и и переклинило.пойду смс напишу ему на работу о том как я его люблю .Ир, у меня ни малейшего повода нет сомневатья в нем.это у меня таракан какой-то проснулся.со мнйо что-то надо делать.это наверное черт меня искушает, крепость проверяет мою.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек