форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 13:42   #9331
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
удачю - удачу
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:40   #9332
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена,
чтоб не подчёркивать её невезучесть, но в то же время показать, что веришь в то, что ей и вправду повезёт, можно привлечь внешний авторитет. Например: "По прогнозу этот год для (её знак, либо "для тебя") будет началом Большой Удачи. Пусть этот прогноз сбудется для тебя в полной мере!"
Как-то так!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 08:45   #9333
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, моя проблема решилась. Бумаги нашлись. Подскажите, пожалуйста, как искоренить у себя такое состояние, и еще, меня часто лень побеждает, как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:13   #9334
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,здравствуйте.
Конец года у меня не совсем хороший, к сожалению, я потеряла ребенка.Счастье было не долгим.я знаю, что время все лечит, но состояние ,что все для меня закончилось.жить просто проживать и все.все планы и надежды рухнули.Сестра, знакомые поддерживают морально как могут, но все равно трудно.Есть ли у меня положительное в новом году? И как не сломаться?Спасибо Вам!С наступающим Вас и Ваших близких(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:13   #9335
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга , всё жду, когда у Вас что-то прояснится с Киевом и буду тогда пытаться и тут двингать данную тему. , тут- э-это в наших краях. , а на самый крайний случай стараться тоже попасть в Киев
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:03   #9336
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь Зырянова,
я просмотрела ваш вопрос и получила два раза "да".
Пришлось разбирать подробнее. Легче заработать деньги будет объединив усилия с мужем в его деятельности. Но стоит оставить и создание одежды в виде дорогого эксклюзива - эти два вида деятельности будут поддерживать друг друга, как два крыла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:06   #9337
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Цыганкова,
к деньгам надо относиться с любовью, уважением и пониманием методов, которыми они растут. А стенания на тему "куда мы катимся?" и прочие деструктивно-неженственные звуки исключить из употребления.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:08   #9338
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Орлова,
сбежать сейчас с этого места не очень осмысленно - проблемы возьмёте с собой. А время таки не очень сейчас благоприятствует, но другого-то нет. Живите в этом, оно к февралю получшеет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:11   #9339
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Кулакова,
камень вам - белый нефрит.
Лечить витилиго на расстоянии без начальной личной встречи не пробовала . Можно, конечно, попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:14   #9340
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Калганова,
сглаза я на вас не вижу, но вы очень чувствительны и впечатлительны. чем можете привлекать на себя негативные влияния. Год Кролика для вас и вправду очень благоприятен. особенно в материальном плане.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек