форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 06:11   #9351
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
евгения. ё п р с т. вы там тоже все между строк читаете. я лишь прицепилась к фразе: кожа не такой уж главный орган!
я тоже согласна, что нужно лечить причину, а не следствие. и если врач считает, что ранка на коже затянется благодаря той или иной мази, то о чем мы говорим? ведь, если не лечить кожу, то будет только хуже. я уже вам писала там об этом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:16   #9352
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я о том же.прицепились.не вникнув в суть, только одну фразу и увидели...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:17   #9353
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотите,чтоб и тут узнали,как вас немедик ловил на незнании элементарных медицинских вопросов?????
конкретно напишите мне в чем я была не права с медицинской точки зрения? меня этот не медик только по терминам и пыталась ЛОВИТЬ. А по делу ничего умного не отвечала, когда я ее спрашивала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:27   #9354
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
евгения. вы чего меня обвиняете в том, что я только к одной фразе цепляюсь, не вникнув в суть? ваша татьяна давидюк тем же самым занимается. я просто описала случай, как ходила с ребенком на манту, дак она прицепилась к тому, что я туберкулин вакциной назвала, ну и что? писала-то я СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ, а меняы давай поносить только по одной фразе.
так что око за око!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:29   #9355
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛИЯ. вот видите, все кто состоит в этой молочной маме, на наши вопросы не отвечают, а сразу накидываются.
Евгения, чего вы про кожу-то не отвечаете, вам увопрос Юлия задала.Будьте любезны ответить, права она или нет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:31   #9356
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ,очень бы не хотелось опускаться до копирования постов,вы ведь сами знаете,что дело не в одной фразе..
И ни в коем случае я вас не "поносила" и не собираюсь,а вот вы не очень корректно поступаете..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:32   #9357
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
МОДЕРАТОРЫ, АУ! ВНОСИТЕ СКОРЕЕ ВСЕХ В ЧС, КТО СОСТОИТ В МОЛОЧНОЙ МАМЕ, КИБОРГИ УЖЕ СРЕДИ НАС! СПАСАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! :-S
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:34   #9358
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
они ведь всех, кто состоит в семье и детях уже давно туда внесли!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:36   #9359
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
евгения, копируйте, что хотите, и пожалуйста побольше татьяны. тут многие поржут над тем, что она пишет. а на воросы так и не отвечаете, значит нечего ответить. постоянно уходите от темы ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:40   #9360
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь Н.К. демонстрирует свои глубокие знания в области вакцинопрофилактики:Наталья Кечина
ну в крнце концов какому ребенку стало плохо от БЦЖ? у всех вас наверняка есть след от этой прививки на левом плече 13.06.2009 14:27
Ответ был такой:

Татьяна Давидюк
Это слова человека, который не владеет информацией в принципе. Девушка, чтоб вы знали, есть БЦЖиты, БЦЖ-оститы, лимфадениты, генерализованая БЦЖ-инфекция. И не только. Это всё последствия прививки БЦЖ. То бишь ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ! У меня нет рубца БЦЖ. И не у всех он бывает. Так что для начала давайте вы прочитаете хоть какую-то информацию,кроме поликлиничных агитационных брошюр ок?
Вот просвещайтесь: Официальный ЗАпрививочный сайт, где перечислены ПВО.
.privivka.ru/vaccination/side-effect/reaction.php#1

13.06.2009 14:33
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек