форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 06:50   #9371
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
вы что ...... слов нет, одни.....!!!
я ведь писала про то, что спирт на себя вытягивает туберкулин, А НЕ ПРО ТО, ЧТО МАНТУ ЭТО ВАКЦИНА. Сколько можно повторять!
по-мнению татьяны там получается, что пробу манту, делают пробой манту. масло маслено получается! я ведь так от нее и не добилась ответа, что же ткакое туберкулин? Хотя и спрашивала, а она мне одно дп потому, это проба и все тут? Это хотите сказать умный человек пишет?
сами мне ПОЖАЛУЙСТА, напишите, что такое туберкулин? К чему его можно отнести? Только не пишите, что это то, чем делают пробу манту, а то я тут точно от нрвного срыва всех таких как татьяна буду посылать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:56   #9372
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Туберкулин - это стерильная жидкость, содержащая вещества, вырабатываемые туберкулёзной палочкой.
Всем бонжур
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:59   #9373
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати, а скажите. пробу на антибиотики, что не антибиотиками разве делают? только вот инъекцию делают в/м, а пробу п/к. интересно а татьяна знает разницу м/у пробой и инъекцией в таком виде?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:01   #9374
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо шмель. а они пишут, что это проба, и все тут. а из чего состоит и не задумываются даже
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:03   #9375
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
евгения, пригласите сюда свою татьяну, пусть она тут попробует кого-нибудь полечить . забавно будет понаблюдать, как ее тут быстренько опустят
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:05   #9376
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Шарль Манту? (фр. Charles Mantoux, 1877—1947) — французский учёный, в 1908 году предложил применять туберкулин внутрикожно с диагностической целью.
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:09   #9377
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья..ваше поведение сейчас вас же и выдаёт..я не конфликтный человек,не претендую на роль самой умной,скопировала только часть..жаль ваших пациентов..вот и всё,что хочется сказать.
И заметьте,ни разу я не опустилась до оскорблений в ваш адрес..в отличие от вас...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:12   #9378
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Шамиль - прав на все 100! Туберкулин - это стерильная жидкость,содержащая вещества,вырабатываемые туберкулёзной палочкой,НО! это тест,выявляющий напряжённость иммунитета,а никак не ВАКЦИНА манту.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:13   #9379
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
извините, пробу делают в/к. просто от злости уже пишу че-попало
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:14   #9380
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
господи! идите вы уже со своей вакциной манту подальше, если больше предъявить нечего!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек