форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 21:02   #931
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
это Ваши ручки.вечером перед сном - ванная (раковина после вечернего умывания, сама ванна чистая после купания детей), утром - унитаз))) целенаправленно выработанная привычка)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:03   #932
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
эх, а я надеялась прикупить такой Автомат
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:05   #933
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЮ, ну, ты крутая чувиха !
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:08   #934
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЮ
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:38   #935
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Мне еще пока не говорили что я ничего не делаю. Наверное потому, что я по триста раз на дню сама рассказываю как я устала, что я вообще делала и как меня надо ценить. А еще тройку раз оставляла всё на мужа, когда в роддоме была - он так радовался, когда я возвращалась. Ну и конечно же то, что в сравнении с моими сестрами я просто богиня чистоты, порядка и уюта
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 05:59   #936
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
девочки, у меня уже потолок! Не могу больше дома, психую так, шо самой страшно делается! Сегодня ребенок перед садом отказалась завтракать, к слову, вчера плохо пообедала, на ужин кашу не стала, мясо не стала, запеканку с делала-не стала. Сил нет. так вот, творог утром сегодня тоже не стала, ладно. я сварила манную кашку, она опять носом крутит, я как психанула и эту пиалку с кашей как шаранула об пол, все в осколках, каша кругом, ребенок орет, муж просто присел. И я плачу.В итоге ре ошла в сад голодная, а я только что закончила отмывать комнату =(((((( Пипец, как мне гадко сейчас. Наверное пора лечиться от психоза. На работу пора, на работу.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:16   #937
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Юльчик, не переживай! времени только жалко, потраченного на отмываниет кухни. а доча. зря перед ней ты пляшешь, пусть голодная ходит, если носом крутит, потом вообще на шею сядет. я вот тоже себя ругаю, когда на 3й день безвылазного сидения дома (когда оба болееют и на улицу не выйти совсем, а дети мелкие еще) матом ругаться начинаю. но мы же не железные! хоть и стремимся к совершенству во всем
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:23   #938
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
чую муж с осмной разговаривать не будет. А я больше не могу. эта жраска, уборка, стирка меня доканали, Как енот каждый день пид.ишь квартиру, готовишь на всех. Эх, мне бы кто чего приготовил.:'(
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:29   #939
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
я вчера тоже психовала, а потом ругала себя, что на детей сорвалась, сын не хочет слышать меня совсем!! прошу, прошу, а ему все как до стенки! пока не гаркнула- не сдвинулись с места
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 07:29   #940
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сильно не заморачиваюсь . У меня дома чисто, но я приучила мужа и дочу убирать за собой. Еду готовлю , но я люблю готовить. муж доволен что я дома, а доча так вообще в восторге. Главное не забывать про себя! Я всегда хорошо одетета и дома и на улице, ребёнка веду в школу рано утром при пораде с макияжем, Себя надо уважать. ухаживать(отговорки нет времени полная чушь) И тогда настроение будет супер, а значит и в дом полная чаша.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек