форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 21:02   #931
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, почему когда я сюда в первый раз написала, мне аж 5 человек писать стало и высмеивать мои взгяды (вы в том числе), и указывать мне на дверь из этого форума (и с оскоблениями, и завуалированно). Почему я не обиделась? Почему я не могу ответить? Или вам обидно стало, что я продолжаю сюда писать? Мне выйти? Почему? Потому что я не отвечаю вашим требованиям?
Что я не имела права высказаться по поводу деток из детдомов, об ответсвенности за аборты и т.д.? И при этом написать, что в каких то вопросах не согласна?
Здесь форум для общения, переписки, а не для отдельных монологов. Каждый пишет сюда, потом смотрит, кто в каком вопросе согласен или не согласен и почему, и т.д.
Согласитесь, что число участников группы ограничен, и если каждый просто даст ответ согласен или нет, то на этом все и закончится, а я считала , что здесь место для общения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:03   #932
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Лена, я и не писала, что Вы меня оскорбили! Вы как-то не совсем умеете читать между строк. Да и не говорила я нигде, что Вы САМАЯ умная. Конечно, Вы умная жеНЩина, просто преподносите информацию лично мне как незнайке. У меня тоже есть высшее филологическое образование и оконченная аспирантура, поверьте, я тоже ЧИТАЮ НЕ ТОЛЬКО глянцевые журналы. И работаю я учителем. Вот на классных часах разговаривали с девочками об абортах, об их последствиях.
Конечно, виноваты оба в беременности, но, на мой взгляд, всё идёт из семьи: нужно не только дочек воспитывать и рассказывать о вреде ранней половой жизни, но и мальчиков. А с мальчиками должны разговаривать мужчины. Много ли у нас полных семей? Сыновья-то у нас обласканы мамами и бабушками, в саду и школе - снова женщины.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:06   #933
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Боже мой! Вы опять за своё! Да невыгоняла я Вас вовсе, писала тогда, что пора прекратить препирательства. А Вы снова не так поняли! Как-то рассуждаете: Я на Вас набросилась, решила выгнать, запрещаю высказываться. Да говорите, пожалуйста, сколько хотите. Только не надо истолковывать мои высказывания неправильно!
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:10   #934
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Прошу прощения, что написала слитно НЕ с глаголом. Так торопилась! Конечно, пишется НЕ ВЫГОНЯЛА!
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:26   #935
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а где вы увидели,что я написала ,что это вы лично меня выгоняли. Про вас было написано: .написала, мне аж 5 человек писать стало и высмеивать мои взгяды (вы в том числе),
Дальше о вас 5-х вообщем, а не конкретно про вас, вы оказывается тоже (как и я) неправильно читаю посты.
Согласитесь, что "Вам", не означает всегда обращение к конкретному человеку, а теперь перечитайте снова мое сообщение, и поймете смысл.
И по поводу профессии, вы задали мне этот вопрос с усмешкой, и не отрицайте этого, а я вам честно ответила. Что же выделаете, вы в ответ пишите сообщение в извиняющемся тоне, а за что? Я своей вины не чуствую, так как вас никак не оскорбляля. А про сообщения, которые вы имете ввиду (как вы написали о незнайке), я вам уже написала, что вы затронули эти темы, я поэтому к вам и обращалась. Или мне надо было о вас в третьем роде?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:31   #936
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, смотрите:
"Ольга Рыбакова ,а вы знаете для чего в Китае УЗИ на раннем сроке делают?" Где здесь намек на незнайку в ваш адрес? я просто вас спросила, а вы знаете? Или это уже оскорбительный тон?
Все остальное сообщение пишется с укором в адрес политики Китая в этом вопросе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:40   #937
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, в адрес каких мужчин? Всех? Нет, а только тех, кто поджав хвост, боясь ответсвенности, сбегает.
И согласитесь, что не всегда вы пишите сообщения корректно и в нормальном тоне
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:16   #938
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Самый оптимальный способ стерилизация,и не спорте кто за ,а кто против АБОРТА,каждый человек вправе сам решать,как поступить с не желательной беременностью,плохо только,что для зачатия нужны двое,а расхлебывать последствия должна ОНА.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:57   #939
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
То что вы все сдесь так плохо понимаете друг-друга,главная причина- вы не видите лица собеседника,не понимаете интонацию с какой написано то или иное сообщение,вот и получается, что не подходит этот вид общения для решения столь сложных проблем ,вы уже и не решаете ничего ,а выесняете кто и что как понял,не понял..ну не дано всем талант читать между строк!!!
да кстате про аборт,я ПРОТИВ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:38   #940
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни один человек не вправе сам решать, что делать с беременностью. Потому как ни один человек не имеет права распоряжаться жизнью другого.

Если мы признаём за кем-то право решать, что делать с нежелательной беременностью (т.е., с нежеланным ребёнком), то мы должны признать за другими право решать, что делать с нежелательными людьми в этом мире. С плохими соседями, с больными родственниками, которые только доживают свой век. И конечно учитывать, что когда-то и мы сами можем оказаться нежелательными для кого-то и этот кто-то тоже захочет сам без нас решить, что ему делать с нами.

Я бы не хотел, чтобы со мной так поступили.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек