форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 12:55   #931
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
2Большинство медиков не имеют возможности даже купить себе ноутбук, что говорить о чем-то "
Наташа, это признак их неграмотности? :-O или просто в государстве медиков заткнули в глубокую з.. и отношение к ним, как к последней собаке бездомной. пришел бы к вам участковый с ноутбуком, инетом беспроводным и роллексом за 100тяс. баксов, тогда бы вы ему поверили?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:56   #932
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
"под угрозой постпрививочных осложнений"
хорошая фраза. ключевое слово здесь не осложнения, а угроза
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:03   #933
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, а вы читаете посты других участников? Как-то вы неадекватно реагируете. Видно, что не поняли, что я имею в виду, а агрессии сколько. Странно.
Я, кстати, детей прививаю, хоть и выборочно, то есть не от всех болезеней. Это моя личная позиция. Просто страшно не прививать. Видела и вред от прививок и риск жизни без них. И врачей, которые категорически против, тоже встречала, к моему личному смятению.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:04   #934
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
не цепляйтесь к словам, были осложнения и могли бы быть страшные последствия. Про ноутбуки - это не признак безграмотности, я просто не верю, что после тяжелого рабочего дня кто-то пойдет в библиотеку самосовершенствоваться Единицы с инетом хоть разную информацию почитать могут, а у кого нет доступа во всемирную паутину, у того остаются планы свыше, учеба в ВУЗе и собственная практика, некоторые особо продвинутые ездят на семинары. Это грустно, Жень, но это так, они не только не могут принять и опровергнуть ту же Червонскую, они даже и не знают о ней
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:09   #935
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия Голдина, вашу позицию я уважаю. Женя, не приятно, но я тоже чувствую агрессию в мою сторону
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:18   #936
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Наташка, у вас есть гарантия, что рядом с вами в магазине не стоит человек с открытой формой туберкулеза, что в автобусе вы не встретите больного коклюшем, вы думаете все больные люди сидят дома и не выходят?
Елена, а у вас есть гарантия, что после прививки вы не заболеете тем самым заболеванием и если заболеете оно будет проходить легче чем у непривитого?
И у вас есть гарантия, что ребенок с ослабленной иммуной системой не заболеет чем-то еще? Никакой врач вам такой гарантии не даст!
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:19   #937
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
вообще не понимаю как можно ссылаться на мнение каких-то подруг,при том видемо не очень компитентных???
Алена, а вы уверены в компетентности тех докторов к которым вы ходите? И ведь эта подруга тоже врач, так в чем же разница? Или вы у светил консультации берете? Именно таких врачей и большинство!
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:37   #938
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Евгения, если вы так не доверяете русским докторам вот вам зарубежные доктора, их мнение про прививки (если по-английски читаете)
.jesus-is-savior.com/Health_Concerns/killer_vaccines.htm
.aapsonline.org/press/nrvacres.htm
Связь вакцинации с аутизмом .whale.to/vaccine/stoller.html
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:47   #939
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
.whale.to/a/howenstine.html#Do_Vaccines_Actually_Prevent_Disea se__
.alternative-doctor.com/vaccination/tenpenny.htm
.mercola.com/article/vaccines/against_natural_processes.htm
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:51   #940
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну связь вакцин с аутизмом давно опровергли-по этому поводу уже обсуждалось.
А вот,я хочу внимание заострить на том,что многие мамы делают вывод на опыте других мам. Но,простите,всегда во всех бедах со здоровьем ребенка будет виноват врач либо медицинское вмешательство,разве нет? Поэтому многие "осложнения" от вакцин на самом деле не есть осложнение ОТ НИХ. Например,желтуху новорожденных свалили на вакцину от геп В(гепатит на слуху,потому что)-это надо захотеть,чтоб от вакцины случился гепатит с желтухой.Чтобы делать подобные выводы надо все-таки иметь мед образование и знать механизмы гепатитов и желтух. Потом,диатезы свалили на вакцины,аргумент-раньше такого не было. А мамы раньше,кроме картошки ничего не ели,а сейчас что едят?про это забыли. Сама лично съела какую-то колбасу-ребенок высыпал....Ну подходите,пожалуйста,критично ко всему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек