форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 21:31   #931
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина. Ага, точно предоставленна, но только там так написано ,что человек не имея отношения к медецине совершенно ничего там не поймёт. Потому, что ещё раз повторю. Манипулировать медецинскими терминами врачи ох как умеют, а расшифровывать фиг кто будет. А большенство родителей по разным причинам не могут получить ответ,что там конкретно написано.Так что вы когда что-то из ссылок кидаете, посмотрите на информацию не как медик,а как мама,которая может и не знать медецинскую терминалоги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:32   #932
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
терминологию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:37   #933
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, ну ведь вы берёте на себя ответственность расшифровывать мамам медицинскую терминологию, не озаботясь вопросом - а правильно ли вообще вы расшифровали и надо ли оно им было. Всякая информация найдёт своего читателя. Вы сами в курсе, что вы от меня хотите? Здесь Татьяна-врач вела беседу про туберкулёз, ей ссылка может быть интересной, да и многие другие без знания терминологии что-то для себя могут вынести. Там нормально вполне всё написано.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:34   #934
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Я человек не имеющий спец.мед.образования прочитала ссылку с 1по14станицу. смысл написанного мне абсолютно ясен. я думаю и остальным участникам форума тоже, т.к. остальные не тупее меня, даже если вы меня будете в этом убеждать ну если все таки захотечется уточнить какую либо фразу или слово. я думаю Алина с удовольствием ответит, ну а если уж гордость не позволит то есть тот же интернет. ГУГЛите на здоровье
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:22   #935
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльвина, конечно, всё уточним и расшифруем, нет никаких проблем (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:04   #936
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы делала прививки выборочно, от столбняка-да, от кори и краснухи-нет. и конечно не с рождения, а с 1-2 лет, чтобы организм у ребенка окреп.сыну сделали в 1.5 краснуху, что спровоцировало сахарный диабет, а младшей, прежде, чем начать делать прививки с 2 лет прошла полное обследование на предрасположенность.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:18   #937
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично не делала своёму уже 3-х летнему малышу никаких прививок!И пока точно не собираюсь!Просто 2 года переодически лежала с ним в неврологии,и видела,как после прививок(особенно БЦЖ),у деток отказывали ручки,ножки,они переставали говорить!а врачи всё ссылаются на совпадения!ничего-подобного!им бы отмазаться только от всего..а сами-то медики,почти никто не делает своим детям прививки!а нас заставляют!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:48   #938
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
юля, ну я своим детям делала, правда вакцины были не росссийские. а совпадения и вправду бывают, просто поздно обращаются женщины. и такое есть. и все мои друзья делала. мне очень нравится сайт воз, если не верите отечественным врачам, там эксперты международного класса. про сайьы антипрививок была крайне разочарована. вот там и переворачивают факты с головы на ноги. ольга и екатерина, извените, но на одном из них было такое: возбудители детских инфекций в природе не циркулируют (врут в глаза и без стеснения), и если дажене привитый ребенок заболеет, то это на пользу нам всем. что-то вроде. вам не кажется это бесчеловечным, а если у него остануться последстви
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:57   #939
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
я дифтеритич поражения нервной системы, или вобще он погибнет? это кому на пользу, моему соседу? иногда просто создается впечатление, что либо переводил этот сайт какой-то школьник, или бред написан психически больным. девчонки, кто за антипрививки, откуда вы берете инфу? скиньте адрес. вообще обращаюсь к мамам непривитых детей, чем вы руководствуетесь пр принятии решения, слышали где-то, видели кого-то, читали где-то, делитесь инфой, а то так вас понять правда тяжело. в знак уважения ко всем .privivki.ru/pract/protiv.htm одно из более разумного, что удалось откапать, во всяком случае есть смысл почитать
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:03   #940
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
столбняк идет на первом году. заболевание - скажем оч нехорошее, исход там один- летальный, хотя после введения вакцин, перестал встреч у детей, но вот у дачников бывает. а корь и краснуха делается не ранее года во всех странах
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек