форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 21:29   #931
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, что самое интересное все эти люди говорили это совсем не по пьяне. Мне вот интересно, на счет рожать в любом случае, а потом душить, вы это серьезно говорите, или у вас такие шутки?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:30   #932
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, привет. Мне вот твое мнение, как противницы абортов интересует. Ты тоже считаешь что ЭКО это убийство???????
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:31   #933
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлан, для меня эти многие, кто комфорт выбирает-дело понятное. я так думаю, что все нормальные люди отдают себе отчет, что делают. я имею в виду, что предохраняются, потому что вообще на данный момент не хотят беременности. но случается это НО, что подводит. надо менять все планы, все с ног на голову переворачивается.
ребенок-не собачка. это большая ответственность. не мне и не сейчас об этом говорить. все это знают.
я тоже выбираю комфорт. у меня одна жизнь и я буду решать количество своих детей. только я!
я не хочу быть многодетной мамой. ничего не имею против женщин, которые себя нашли в детях. я не из этой оперы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:35   #934
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Что то Вы Олег Про каких то "древних" мусульман говорите.Где это выгоняют или убивают жену? А если бьют? Или просто игнорируют,то значит ничего? А Вы знаете,что у тех же мусульман принято было иметь много детей?Вы представляете какой это труд? Видимо,нет.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:37   #935
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, это лучшая альтернатива убийства, не так ли. Думаю, если бы мать 100 лет назад узнала, что матери пришлось убить собственного ребёнка, она тоже спросила: "Вы серьёзно, или такие шутки"?

А вообще, это так же невероятно, как и то, что говорили Ваши друзья. Правда, не верю.

Насчёт убийства нелюбимых жен мусульманами - это средневековая дикость или естественный процесс, чтобы не ломать себе жизнь? Чем больше читаю эту тему, тем больше вижу аналогию с убийством нежеланных детей. Что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:40   #936
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
у моего мужа есть сестра. у нее муж-мусульманин.
мы много общаемся вместе.
с его слов и поступков я знаю, как они относятся к женщинам в своей семье. и к друг другу.
что то про выгнать или убить он ничего не рассказывал.
я могу у него поинтересоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:41   #937
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Мне кажется ,что женщина, кот родила с помощью ЭКО бросила бы камень в лицо тому, кто считает ЭКО убийством (N)
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:42   #938
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Девочки,мальчики!У нас четырехкомнатная квартира,120 кв.м.Мы живем в ней троем,я мой сын и мой муж.Зарабатываем неплохо,хватает вообщем.И я не Хочу больше детей.может быть пока не хочу.Да,я за предохранение,за презирвативы,моему мужу тож не все равно,не жмет ему и не давит,не потеет.И я даже не знаю,что буду делать,если вдруг.На меня смотрят как на умалишенную,все друзья знакомые настаивают(!)на рождение еще одного ребенка.А я не хочу,я хочу сделать карьеру,хочу чтоб мой сын мною гордился.Я не хочу больше детей.вот такая я вот гадкая.Меня раздражают люди,которые постоянно навязывают это свое,дети святое,надо рожать,рожать.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:45   #939
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Настюш.а что,обязательно только одного оставлять при ЭКО? Почему не родить тех самых 2-3? Я техническую сторону там не очень хорошо знаю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:46   #940
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Вот именно, Оля Г., как может женщина которая смогла забеременеть с помощью ЭКО ещё и выбирать сколько ей оставить детей. Она, на мой взгляд, должна радоваться и рожать данных ей Богом детей, а не удалять ненужных.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек