форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 16:33   #9401
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Да это очень плохо когда уводят женатого из семьи Но в 90%вина жены в этом присутствует и это факт,Мы иногда слишком самоувереныЧто мол куда он от меня денется?,да кому он нужен?( А мужчину всегда нужно лелеять восхищаться им) Девочки,это шутка но это жизнь Я всегда огресивна была настроена если с женатым встречаются осуждала таких женщин Да вот Бог меня наказал Дочка взяла да и влюбилась И беседы и все перепробывала только ответ один -Любовь
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 17:56   #9402
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
На чужом несчастье,счастья не построишь!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:12   #9403
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Лет 20 назад , то ли в
" Крестьянке", то ли в " Работнице"( помните, были такие журналы), прочла Открытое письмо молодым девочкам, уводящим мужей из семьи. Почему то тогда оно врезалось в память. Может, потому что каждая строчка была пронизана болью и отчаяньем зрелой женщины. Восстановлю по памяти:
" Дорогие красивые и не очень молодые девушки! Я от всей души желаю вам встретить мужчину,которого вы полюбите всей душой и телом.
Вместе закончите институт и уедете с ним на край света. Будете жить в маленькой комнатке в общаге, бедно, но счастливо. Родите двоих ребятишек. А пока муж движется по карьерной лестнице вверх, вы, отказавшись от своей карьеры, будете обеспечивать тыл своего возлюбленного, поддерживать его в удачах и неудачах. Словом, растворитесь в нем и в детях. И вот, когда все налажено, муж добился ,(не без вашей помощи), определенных успехов. Дети подросли. И кажется, вот оно- счастье. Сбылось все, о чем в юности мечтали
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:13   #9404
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лет 20 назад , то ли в
" Крестьянке", то ли в " Работнице"( помните, были такие журналы), прочла Открытое письмо молодым девочкам, уводящим мужей из семьи. Почему то тогда оно врезалось в память. Может, потому что каждая строчка была пронизана болью и отчаяньем зрелой женщины. Восстановлю по памяти:
" Дорогие красивые и не очень молодые девушки! Я от всей души желаю вам встретить мужчину,которого вы полюбите всей душой и телом.
Вместе закончите институт и уедете с ним на край света. Будете жить в маленькой комнатке в общаге, бедно, но счастливо. Родите двоих ребятишек. А пока муж движется по карьерной лестнице вверх, вы, отказавшись от своей карьеры, будете обеспечивать тыл своего возлюбленного, поддерживать его в удачах и неудачах. Словом, растворитесь в нем и в детях. И вот, когда все налажено, муж добился ,(не без вашей помощи), определенных успехов. Дети подросли. И кажется, вот оно- счастье. Сбылось все, о чем в юности мечтали
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:23   #9405
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжение Открытого письма:
" И вдруг в вашу счастливую жизнь вторгается одна из вас- молодая и красивая. И разрушает все, что вы строили много лет. Зачем начинать с ноля и ждать годами результатов, когда можно взять готовое. И останетесь, вы на старости лет у разбитого корыта, и с разбитым сердцем." . Я это письмо на всю жизнь запомнила. История стара,как мир. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:31   #9406
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
НО НЕ ТЕ, С КЕМ ВСЕ БЫЛО ПРОЙДЕНО! ЧТО ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ СУПЧИКА И КОТЛЕТОК? А ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО И О ФУТБОЛЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:31   #9407
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж одной знакомой загулял и на стороне родился ребёнок. Жена его отпустила, но при этом оставила ему только машину, а магазины, дома остались у неё и детей. И, что бы вы думали- через неделю вернулся назад. Кому нужен без имущества?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:38   #9408
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
С женатыми в отношениях бывают не только " молодые и красивые" ,заглядывающие на его и недвижимость , а и вполне " взрослые " женщины .. И не нужны им " заработанные непосильным трудом". Просто иногда рядом нужен МУЖЧИНА , без поползновения на его семейный статус. Бывает., такова жизнь.
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:02   #9409
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Саша , ну что так , в темных тонах все в нашей жизни . сучки , алкоголики, " нарики" , тунеядцы.Всякого " добра " хватает, и среди " мужеского полу " , и среди нас " пушистеньких " .
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:27   #9410
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Саша,а вдруг случится такое и сестра Ваша влюбится в женатого?!Ведь не исключено.Что делать будете?
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек