форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 09:10   #9441
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Дитя Мое, Я возлюбил тебя
Любовью вечною до твоего рожденья.
В мечтах Своих увидел Я тебя
Давным-давно, еще до сотворенья.
Во чреве матери тебя Я создавал.
Неповторимо, дивно ты устроен.
Все лучшее ты от Меня вобрал,
И образу ты Моему подобен.
В Книге Своей все дни Я записал,
Что для тебя с любовью предназначил,
Все волосы твои пересчитал,
Пределы бытия тебе назначил.
Я рядом, хоть не видишь ты Меня,
Я говорю, пусть не всегда ты слышишь.
Дела и мысли знаю твои Я,
Ты Мной живешь и движешься и дышишь.
Хочу тебе Я делать лишь добро
И показать великое желаю,
Храню тебя, чтоб не коснулось зло,
И от беды тебя оберегаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:21   #9442
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анастасии Мироновой.мне здоровье не позволит часто беременеть по одной простой причине-невынашиваемость у меня. А беременею я легко и просто как только захочу.Так что есть разница.А насчет ВИЧ-статуса.если принимать профилактические препараты-то риск передать вирус ребенку снижается до 2 %. К тому же у меня не может быть ситуации, чтоб я забеременела не зная своего статуса. Я анализы на инфекции сдаю регулярно.Это раз. У моего партнера ВИЧ-статус отрицательный, это два.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:22   #9443
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А тех кто ВСЕГДА беременеет даже через контрацепцию я уже говорила-дни считайте и воздерживайтесь.тогда оставшиеся 2 % закроете.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:25   #9444
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы не стала никого осуждать за сделанные аборты, может есть такие обстоятельства в жизни , каждый человек решает сам - дать жизнь или не дать ..ужас, самой стало страшно от сказанного :-S, но я лично категорически против абортов - никогда не позволю себе уничтожить зародившуюся жизнь! надо раньше думать головой, если в планы не входило рождение ребенка))) а если уж так вышло,зародилась жизнь , - на все воля божья! это только счастье и смысл нашей жизни! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:26   #9445
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А по поводу ситуаций когда "выхода нет"Я еще раз говорю-есть выход, если потрудиться, из подавляющего большинства ситуаций.Непоправима только смерть. Просто большинство попав в такую передрягу, трудиться не хотят, пугаются и лапки складывают.Вы можете мне назвать сто причин, и из них я оставлю единицы, когда аборт возможно будет хотя бы объяснить. Понять я все равно не смогу, так же как и не могу понять когда убивают стариков, женщин, детей всякие выродки.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:27   #9446
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Свет.а по-твоему лучше, живи. мама ценой моей крохотной жизни? Да я б жить не смогла, если б знала чтоосталась на этом свете только потому, что своего ребенка в утробе сгубила.Нет для меня разницы между ними и теми, кто уже родился.Это же ВСЕ мои дети! :'(
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:37   #9447
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Поль, у меня очень устойчивая позиция по этому поводу, поэтому слезные стихи, ролики в инете и прочее на меня не действуют, если бы у меня была болячка, которая не дает мне возможность рожать, в том смысле, что велик риск летального исхода, я бы не рожала, вернее не беременела бы
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:40   #9448
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Если правильно предохранятся, то обычно беременность не наступает.Просто мы еще не настолько ответственно к вопросу предохранения подходим.А осуждать за аборт нельзя.Я могу только посочуствовать ту, которой это пришлось на это пойти.Нуежели кто-то думает, что женщина радостно бежит на аборт.Для нормальной женщины-это большое горе.Я врагу не пожелаю стоять перед выбором делать или не делать.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:46   #9449
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, - вернее не беременела бы ))))
вы сами ответили на этот вопрос, не доводи до этого
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:46   #9450
Храпунова
Пользователь
 
Аватар для Храпунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Храпунова презирают в этих краях
М ы можем тут хоть в лепешку расшибиться,но для уто бегает туда как на работу мало что поменяется. Я вот видела как женщина с сифилисом родила ребеночка,у котрого еще в утробе печень увеличина в два раза и отставание в развитии. И его не вылечат. В такой ситуации у него уже врожденный нейросифилис. В таких случаях я считаю их надо насильно тащить в абортарий.
__________________
Человек предполагает, а Бог располагает...
Храпунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек