форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 18:48   #9481
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЙ,ИНГА,если бы Вы знали КАК Вы правы!! Он и правда очень ответственный! Я ему помогаю и поддерживаю всеми силами! Через всех своих друзей и знакомых ищу ему работу! У него друзья оказались """друзья""" к сожалению или счастью. Много сил мне стоило вытащить его из дипрессии(про себя вообще молчу) и до сих пор держу его на плаву в моральном и психологическом плане,а он говорит-" мне сейчас больше ничего и не надо,только бы ты была со мной рядом."вот пишу Вам и опять слезы на глазах.Извините за лирическое отступление. Инга,а работу мы найдем все таки через "моих" людей или его товарищи помогут?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:02   #9482
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия,
все усилия вместе создадут благоприятствование вашим поискам, но сказать кто через что нельзя абсолютно точно. Найдёте оба, но вам либо придётся работать недолго, либо не придётся вовсе. А ваш муж, конечно имел добрые намерения, но всё же нормы какие-то нарушил. Его гнетёт то. что он всё же чувствует себя виноватым в сложившейся ситуации и . одновременно - обманутым и использованным. Его раздваивает. Поддерживайте мужа всеми силами и способами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:10   #9483
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! ПОДДЕРЖИВАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ И КОНЕЧНО ЖЕ БУДУ,хотя иногда кажется,что еще чуть-чуть и сама сорвусь.а он именно таким себя и чувствует. Инга,значит есть надежда на то,что найдет работу вовсе не хуже,чем у него была,а может и лучше?.я имею ввиду материально.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:17   #9484
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия,
найдёт, но не факт, что сразу - возможно придётся временно и на похуже согласиться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:26   #9485
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО! . ПЕРЕЖИВЕМ Я ДУМАЮ! Главное в этой жизни это ОТНОШЕНИЯ! Мы это на себе ощутили и очень хорошо поняли,а пережить можно все,главное быть вместе и поддерживать друг друга! .Инга,я Вам буду рассказывать,как у нас идут дела.если можно конечно и уместно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:41   #9486
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
а слово "временно" очень обнадеживает)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:13   #9487
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, конечно, уместно! обязательно рассказывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 09:15   #9488
Наталья Юдина
Новичок
 
Аватар для Наталья Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья Юдина презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемая Инга!! У меня сейчас есть очень сильные чувства к одному мужчине, нас буквально притягивает к друг другу как магнитом, но я хочу узнать со стороны этого мужчины ко мне такие же сильные чувства или он просто искусно подыгрывает мне??????? В наших отношениях возможно бракосочетание ??????? Помогите разобраться и поставить все точки над и!!!! Буду вам безумно благодарна за ваш ответ!!!
__________________
"Женщина должна будоражить мужчину, создавать ему интересное времяпровождение, украшать жизнь. Но ей нужно обязательно делать свою жизнь отдельную от семейной, заниматься собственной карьерой. Унеё должно быть что-то своё, иначе мужчине с ней скучно."
Наталья Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:49   #9489
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Инга, спасибо за оптимизм, юмор, такт .Очень вправляет мозги и заставляет постоянно заглядывать в ваши темы.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:09   #9490
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Инга. Стою в Министерстве обороны как военнослужащая на получение постоянной квартиры вместо служебной.Уже 7 лет. Идёт какое-то движение в этом направлении, но всё мимо меня- коррупция ощущается, но вот у меня нет денег и нет желания их доставать и кому-то что-то "давать" - и так в депрессии ни один год уже. Ощущение, что остановилось время жизни в ожидании этой квартиры - ни хочется ничего, даже в отпуск.Может предпринять более радикальные шаги -съездить на приём к министру обороны или в администрацию президента написать письмо? - это конечно опять нервный всплеск, опять эмоции отрицательные, идёт только расход нервных клеток, а сил нет, лет уже много. Что же предпринять? что-то я совсем сникла, даже о личной жизни думать не могу, кажется что и в ней только неудачи(опыт имеется отрицательный) Или я не права? Или мне надо как-то перенастроиться? Помогите взглянуть на себя по-новому, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек