форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 19:01   #941
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
А вот нам сегодня предложили привить ребёнка от менингита.Я даже и не знаю,что делать. Вообще к прививкам отношусь хорошо.Сделали все по графику.В интернете прочитала много статей,что бесполезно ,так же как и против грипа.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:03   #942
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет гриппа,согласна. Я его легко переношу и не делаю. Кто по месяцу лежит-тому рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:06   #943
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
А вот что делать с минингитом.?
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:10   #944
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет менингита-следует подумать. У моего в группе весной был случай менингита-родители волосы рвали,что не делали вакцину(она не входит в календарь).
Палочка распространяется на расстоянии 5 метров-в садике заразится вероятность велика,сами видите. Мой совет-оцените как часто и как много детей в группе ходят сопливыми ,как ваш малыш- часто сопливит и горло першит? Потом узнайте про осложнения от этой вакцины. Ну и сделайте вывод в пользу больших плюсов!
У нас вгороде(около 600 тыс человек) 5-7 случаев менингита от менингококковой инфекции(от которой вакцина) в год,1-2 случая смертельных
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:15   #945
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
Да в садик мы ещё не ходим.Ребёнку 1.3 мес.Я прочитала,что много возбудителей,а прививают против одного,Ревакцинацию делают?
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:23   #946
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в этом вопросе не очень,так как необязательная вакцина. От педиатров слышала,что перед садиком ЖЕЛАТЕЛЬНО сделать(период адаптации ведь будет). Насчет ревакцинации,могу предположить,что ее нет,так как у взрослых все таки барьеры от полости носа и глотки до мозговых оболочек более МОЩНЫЕ,чем у детей.
Только совет,перед походом в садик,проконсультируйтесь у заведущей(хотя понимаю,что инфа секретная ,наподобие врачебной тайны) или у врачей в поликлинике-будут ли в группе так называемые ЧАСТО БОЛЕЮЩИЕ дети(причем простудными заболеваниями). Если будут-думайте-желательно сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:32   #947
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хочу еще добавить для Наташки по поводу статистики. вот вы говорите не верить статистике. Простите, а рпзве упоминаемые вами "выдающиеся ученые и личности" на пустом звуке делаи выводы? Ведь они УЧЕНЫЕ! А ученые всегда пользуются статистикой, а иначе, как бы они узнали о процентах смертности, осложнений и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:53   #948
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ну связь вакцин с аутизмом давно опровергли-по этому поводу уже обсуждалось.
Насчет этого точного мнения нет. Нет данных которые бы полностью опровергли связь аутизма с вакцинацией. И почитайте истории родителей, регрессия у детей начиналась именно после вакцинации, и случается это не только во младенчестве, а в 2 и в 3 года! Т.е. ребенок в 2 года имел базовые навыки ухода за собой, нормальную поведенческую реакцию, а после прививания забывал, что он умел ходить на горшок, переставал разговаривать и многое другое!
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:58   #949
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ксения , но ведь детей не в 2 года начинают прививать. Прививки делают регулярно.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:11   #950
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Нина
Это обьясняется тем, что токсины, в частности тимеросал (находящиесся в вакцине) не выводится организмом и со след. прививкой получает еще одну дозу, и организм не выдерживает такого кол-ва.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек