форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 20:00   #941
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я уже спрашивала, проводили ли анализ кала на микропейзаж? по-моему, вы не ответили.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:53   #942
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас дочери 1 год и 10 мес., сдали анализ крови на инфекции, обнаружили антитела к CMV IgG 101,7 при норме менее 22. Что это значит? Ребенок болен? Или он является носителем? Насколько это опасно? Можно ли ребенку играть с другими детьми, она не заразна?И что значит антитела? Заранее огромное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:19   #943
Екатерина С мина
Новичок
 
Аватар для Екатерина С мина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Екатерина С мина презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыну 1 годик, и у нас всю "жизнь" проблема со сном! Плохо засыпает, надо долго укачивать. Часто просыпается ночью. Раньше думали хочет кушать или просто грудь пососать, в 10 месяцев сам отказался от груди, когда начал ходить и больше уставать спать лучше не стал, пришлось мне спать с ним чтоб не вставать по 6раз,но проблемы не ушли! В год на осмотре невролог назначила 1/4 таблетки Фенибут вечером. Даю 4 дня пока результата нет. За год еще пробовали капли Баю-бай, ванны с успокоит травами, гомеопатич препарат беладонна. Но к сожалению я так и не спала еще ни разу ВСЮ ночь до утра!
Девочки-врачи и все кто сталкивался с такими проблемами поделитесь опытом в их решении! Заранее спасибо!
__________________
Не такая сильная как кажется, не такая слабая, как многим хотелось бы...
Екатерина С мина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:53   #944
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Посоветуйте, пожалуйста, иммуномодулятор какой-нибудь, у меня дети 5 и 3 года постоянно болеют, вечно горло красное и температура уже очень долго держится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:36   #945
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО
Новичок
 
Аватар для ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО презирают в этих краях
Я не врач,но своим детям 1раз в сезон осень,зима,весна-даю:Ликопид,Иммунал-мне нравится стали реже болеть.
__________________
Приличного человека в наше время можно увидеть только в зеркале
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:37   #946
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО
Новичок
 
Аватар для ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО презирают в этих краях
Я не врач,но своим детям 1раз в сезон осень,зима,весна-даю:Ликопид,Иммунал-мне нравится стали реже болеть.
__________________
Приличного человека в наше время можно увидеть только в зеркале
ЛЮБОВЬ РОВЧАКОВА ТКАЧЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:13   #947
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Семина, как я вас понимаю! Нам 1,9 мес также еще ни разу не спали всю ночь! Невропатолог (последний раз были в пятницу, буквально) говорит, что мальчик хороший, все рефлексы в норме. Но тем не менее.Ночью ползает по всей кровати (спит тоже со мной, папу выгнали на диван), встает, пытается бежать, кричит. Мама дорогая!
Назначили глицин пить по 1 таблетке за пол часа до дневного и ночного сна. Сказали исключить телевизор вообще, папе вечером, когда с работы приходит - только тихие игры, побольше гулять.Ждем результата.
Вам здоровья и удачи
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:28   #948
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, СМV-цитомегаловирусная инфекция. то есть вам проводили анализ на определение антител к ней. есть ли вирус (то есть болеет ли ребенок) можно определить только с помощью ПЦР - анализ крови на ДНК вируса. если не обнаружат вирус, значит либо это носительство, либо антитела, которые передались от мамы через плаценту(но скорее всего второе-не ваш случай, т.к. возраст уже большой).
заразен ли ребенок- скорее всего да. но, цмв, как пишут инфекционисты, самая распространенная инфекция на Земле. так что вероятно в ее окружении таких же носителей огромное количество. передается ЦМв при длительных контактах (в т.ч. в детских коллективах), со слюной от больных людей, через плаценту от мамы.
если ребенок не болен, а только носитель, то скорее всего лечение не нужно. просто это следует иметь ввиду при планировании беременности(то есть лет через 20). лечение проводят противовирусными препаратами с целью избежать влияние вируса на плод у беременной женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:31   #949
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Иванова, скорее всего это небольшие отеки. чтобы быть спокойными лучше сделать УЗИ почек и провести общий анализ мочи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:34   #950
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, могу посоветовать Деринат -капли в нос.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек