форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 20:26   #9541
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Я курила 6 лет,уже 4 года не курю,было очень тяжело бросить!поэтому даже одну затяжку не хочу пробовать,боюсь больше бросить несмогу.досих пор снится как я курю)) один сон приснился будто у меня ворту длинная сигарета, настолько длинная что я немогла дотянуться подкурить ее зажигалкой)) . не можите бросить курить ,брости покупать сигареты
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:29   #9542
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё у курильщиков я извиняюсь очень неприятный запах пота.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:30   #9543
Алена КОСТИНА
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Алена КОСТИНА презирают в этих краях
Я тоже очень жалею, что сорвалась и начала курить по-новой. И мне такие сны снились, где я курю с огромным удовольствием. Очень тяжело себя было контролировать. в компании руки сами тянулись к чужим сигаретам. если бы знала, что вот так подсяду, никогда бы не начинала. А женихи-то мне курить запрещали!
__________________
Все,что сделано - вспомнится, справедливо оценится, поменять полюса судьбы нам уже не получится.
Алена КОСТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:32   #9544
Алена КОСТИНА
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Алена КОСТИНА презирают в этих краях
Приятно было пообщаться! Не теряйтесь завтра! Я прощаюсь с вами - уже чай давно остыл! Спокойной ночи всем!(S)
__________________
Все,что сделано - вспомнится, справедливо оценится, поменять полюса судьбы нам уже не получится.
Алена КОСТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:35   #9545
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Спокойной ночи Алёна.(S) (S) (S)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:59   #9546
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Валерия Князева
Каждый вправе для себя решать,что ему делать!


Курящие люди не только для себя решают, но и для нас, некурящих. Курящие ежегодно выбрасывают в атмосферу:720 тсинильной кислоты (яд!)
384000 т аммиака
108000 т никотина
600000 т дёгтя
550000 т угарного газа
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:16   #9547
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а Вы ежедневно пользуясь общественным транспортом осознанно, думаете об окружающих? Пользуясь своими любимыми духами или прогуливая своего кота, ну или к врачу его неся, Вы думаете о том, что у некоторых людей идущих с Вами рядом, может быть жуткая аллергия и на духи, и на кота? И Т,Д, И Т,П,!В первую очередь Вы думаете ТОЛЬКО О СЕБЕ!
Так почему курящие должны о Вас думать?
Даже в своих постах и лозунгах, Вы думаете и волнуетесь не о курящих, а О СЕБЕ!
Если Вы такая сердобольная, откажитесь от всех благ цивилизации, которые приносят ОЧЕНЬ большой вред окружающей среде и здоровью людей! Не пользуйтесь никакими аллергенами и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:40   #9548
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Анастасия Коробова
Юлия, а Вы ежедневно пользуясь общественным транспортом осознанно, думаете об окружающих? В первую очередь Вы думаете ТОЛЬКО О СЕБЕ!Так почему курящие должны о Вас думать?


Курящие, действительно, должны прежде всего думать о себе, а не обо не. Загрязнение окруж. среды +ещё дым сигарет. Не много ли вам?

Наверное, не зря Гитлер в 1942 году, в своей книге"Моя борьба" писал: "Им, славянам никакихпрививок, никакой гигиены, только - водка и табак!" Главный нацист был бырад, видя, как его доктрина теперь осуществляется.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:51   #9549
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Анастасия Коробова
Даже в своих постах и лозунгах, Вы думаете и волнуетесь не о курящих, а О СЕБЕ!
Вы не очень хорошо разбираетесь в людях. Я вообще думаю о судьбе человечества. К чему придем. Люди разучились жить, получая удовольствие просто от самого процесса жизни. А ведь мама родила каждого из нас именно со способностью радоваться жизни без табака, алкоголя и наркоты. А многие её утратили. У меня родственник умер в 20 лет после знакомства с героином. Не нужна ему была жизнь без этого вещества.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:04   #9550
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди разучились жить, получая удовольствие просто от самого процесса жизни. А ведь мама родила каждого из нас именно со способностью радоваться жизни без табака, алкоголя и наркоты. А многие её утратили................
А Вы что думаете, что для курящие без табака жизни радоваться не умеют? У Вас ограниченное мышление о радостях жизни.
И если Вы так хотите получать удовольствие только от самого процесса жизни, уходите подальше от цивилизации и РАДУЙТЕСЬ САМОЙ ЖИЗНЬЮ! мама каждого из нас родила со способностью жить без человеческих благ, а мы разучились.
Курение - это не самое большое зло!
В нашей жизни уже все вредно: еда в магазинах, вода, воздух, интернет, техника, средства гигиены, лекарства, витамины и т.д.
Ведь без всего этого можно обойтись! Так почему же Вы не радуетесь жизни, ограничив себя от этого вреда?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек