форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 23:04   #9561
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
а я иногда жалею, что не умею курить, особенно, когда наступает неловкая минута молчания в компании и все сигареты в зубы, типа заняты, а ты сидишь и пытаешься какую-нибудь глупость не сморозить. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 05:18   #9562
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки .да курите вы. никто ведь у вас не отнимет сигарету, это ведь ваш выбор.У меня на работе девчата задумываются бросить курить , одна бросила прочитав в инете какую то книгу. Говорит как то выпила , дай думает закурю, пофиг . ан нет не смогла. Значит на неё лично эта книга подействовала, а у другой муж прочёл и. ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:14   #9563
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
изв , я очень люблю Высоцкого
. ты , Зин , на грубость нарываешься .
мы говорим о никотиновой зависимости и ,, табачной вони ,, , от которой спастись в помешении невозможно . да и на улице тоже . каждый курящий мечтает бросить курить ,
но не всякий может .
курение для женщины - это как менять
прокладки - хочется - сделай незаметно и аккуратно .
а когда женщины начинают сравнивать себя с мужчинами -
это что-то . (N) (N) (N)
каждый защищает свою территорию . мы будем защищаться
тоже .
ну а для кого французские духи плохо пахнут - (S)

ШАНЕЛЬ !
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:26   #9564
Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
В этой теме как всегда жарко.Будущее за теми людьми,кто помимо разговоров(независимо курят или нет) делают хотя бы какой то мизер для улучшения или облегчения жизни другого(благотворительность и т.д.)
__________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:39   #9565
Вероника Овчинникова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Вероника Овчинникова презирают в этих краях
да самое главное просто человеком оставаться независимо от того куришь или нет,вот за этим и будет будущее
__________________
"Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше..."
Вероника Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:14   #9566
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
И все-таки женщине не желательно курить, У неев последствиии цвет лица меняеться , голос грубыи становиться и как отмужика пахнет сигаретами
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:22   #9567
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Ниночка к сожалению это понимаем только мы , т.е не курящие. Это привычка и погубная причём, а что мы можем сделать? да ничего. Жаль вот когда беременные курят , у нас на севере кислородная недостаточность , все из за этого на сохранении лежат и. тем не менее девчата курят. Да ещё и экология какая? Мне например плохо становится от табачного дыма голова кружится , желудок начинает болеть ,но муж всё равно курит в туалете и на кухне в вытяжку и вся моя долголетняя борьба ни к чему не привела, пока сам не бросит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:44   #9568
Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
В последствии лицо по любасу меняется-это называется возрастные изменения у некоторых без сигарет все происходит намного раньше и в бабс превращаются в 25 УВЫ,но из наблюдений От плюшек вес растет и гормональный фон нарушается,но продолжают трескать,а потом сахарный диабет-ПРИВЫЧКА
__________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:51   #9569
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне нравятся женщины с сигаретами, хоть сам не курю, но целоваться с такой бы не стал. вообще от запаха сигарет меня подташнивает. и встречаться тоже, переспать - не знаю. детей иметь - побоялся бы. а так все нормально, так что курите девушки на здорье.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:00   #9570
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По теме: для неприемлемо, к другим женщинам отношусь снисходительно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек