форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 09:12   #951
Валентинова
Новичок
 
Аватар для Валентинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Валентинова презирают в этих краях
Здраствуйте,подскажите,пожалуйста,моему сыну 5 лет,были удалены 4 и 5 молочные зубы.Нужно ли вставлять пластинки и когда это лучше сделать.
__________________
Женская мечта: хотя бы один раз сходить с авоськой в ювелирный, а не в продуктовый магазин
Валентинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:24   #952
Слава Славная
Пользователь
 
Аватар для Слава Славная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Слава Славная презирают в этих краях
Добрый день, у моей дочки, ей 10 месяцев, верхний правый резец растет сдвоенный, подскажите это два зуба срослись? Когда этот зубик выпадет на его месте один или два зуба выра
__________________
Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Слава Славная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:25   #953
Слава Славная
Пользователь
 
Аватар для Слава Славная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Слава Славная презирают в этих краях
стут? Спасибо.
__________________
Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Слава Славная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:31   #954
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра Цишурова(Агаркова)
такие необычные формы зубов встречаются иногда - вам нечего волноваться, на функции это никак не отражается.
Что касается постоянных зубов - предсказать это невозможно, придется дождаться их прорезывания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:57   #955
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Добрый день! подскажите пожалуйста как вылечить молочницу! дочке 1 годик 1месяц! Я лечила молочницу ей месяц назад и все у нее прошло! а 4 дня назад опять обнаружила на щеке белое пятнышко и оно увеличивается! сегодня водила дочку к стоматологу, хотела уточнить диагноз у нее и лечение, врач назначила нистатиновую мазь и протирать содовым раствором! я обеспокоена,что прошло мало времени с момонта первого лечения(1 месяц) и опять лекарства! в первый раз давала сначала нистатин 1/4 таблетки и протирала содой- это не помогло! а потом давала вскрытую капсулу(порошок) флюконазол 50 мг и на второй день 30 мг и все прошло! и еще сама пила 150 мг 1-ый день и на второй 100мг,т.к перешла молочница мне на соски а мы на ГВ. У меня сейчас опять начинается краснота у соска и жгет маленько! Заранее благодарю!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:07   #956
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Новгородова (Лопух)
стоматит (молочница) вызывается возбудителем, постоянно обитающем во рту у большинства населения Земли. Активизируется он при снижении иммунитета - стрессах, переохлаждении. С этим связаны постоянные рецидивы заболевания, предотвратить их можно только укрепляя иммунитет.
о лечении - см. 26.07.2009 Стоматит (язвочки во рту)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:48   #957
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
У моей дочери ей 1.1месяц врождёная изолированая ращелина твёрдого и мягкого нёба в 8месяцев нам сделали операцию в Минске но унеё всёравно еда выходит через носик что нам делать подскажите пожалуйста иещё унас зубики очень тяжело идут
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:40   #958
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 3г 4 месяца. Недавно упал и стукнулся передними верхними зубами, они стали шататься. Он не жалуется, но я переживаю. Что делать, чтобы укрепить зубки?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:41   #959
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
ИРА КЛЮЧИЦ (Слесарчук)
обратитесь повторно к хирургу-стоматологу, лучше всего к тому, который делал ребенку операцию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:09   #960
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет!Моему сыну 1,7 верхние передние зубки уже испорчены,похоже на кариес,такое впечатление что они скоро обломятся под корень т.к уже начинают крошиться,зубки стали чистить с 1,5 лет,подскажите что делать чтоб укрепить зубы очень переживаю,что они совсем раскрошатся
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек