форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 20:19   #951
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Т.е. ребенок в 2 года имел базовые навыки ухода за собой, нормальную поведенческую реакцию, а после прививания забывал, что он умел ходить на горшок, переставал разговаривать и многое другое!
Можно вопрос? А как ребенок смог на фоне ЖЕСТОЧАЙШЕЙ интоксикации (все вакцины делаются до года) ртутью ВООБЩЕ приобрести базовые навыки ухода за собой. И как ртуть определяет,когда ей начать действовать,то есть ты пока научись-я помолчу,когда научишься-я все разрушу. ТАк что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:33   #952
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Татьяна, это может случится и при ревакцинации, когда кол-во токсинов ( + токсины от первоначальн. вакцинации) превышает норму для конкретного организма и при первоначальной вакцинации.
И как ртуть определяет,когда ей начать действовать
зависит от организма конретн. ребенка, насколько он в состоянии выводить из себя токсины.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:49   #953
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я жуе не спорю. просто читаю интересные новаторские теории. скоро начнут про всякие испорченные процессы фотосинтеза в организме вакцинированного ребенка рассказывать..
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:02   #954
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если у вас, Евгения, после вакцин начинаются процессы фотосинтеза в организме, то это вы нам про них расскажите, а мы послушаем :-O
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:05   #955
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Назарова(Крыгина), а что же от гриппа не колете? Еще легче переносить будете, что же себя мучить? Интересное у вас разделение на нужные-ненужные. От гриппа тоже умереть ведь можно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:09   #956
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
А не колю,Наталья,потому что на ногах переношу. Нет спроса у меня. А муж колет,так как раньше в лежке 2,5 недели лежал плюс работа контактная
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:11   #957
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Уточню-1-2 дня у меня грипп. Почему,не знаю,ведь я АБСОЛЮТНО привитая-иммунитет у меня из-за этого должен быть никакой!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:21   #958
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я рада за вас Надеюсь будете болеть еще меньше и реже, а лучше не болейте вовсе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 07:08   #959
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем колоть СРАЗУ после рождения
Затем, что ребенок живёт не в избушке лесника в глухой тайге, а в человеческом обществе, с которым так или иначе начинает контактировать оч. рано. Поликлиника, улица, лифт, лестничная площадка и т.п. - везде есть источники инфекций, скрытые, а иногда и явные.

туберкулезом болеют в основном из-за антисанитарии и плохих условий проживания, я не собираюсь жить среди бомжей


Вот откуда такая наивность?! :-O Вы бывали в тубдиспансере? - а я бывала. И знаю, кто там лечится; уверяю - не только бомжи и грязнули. А есть и те, кто лечится амбулаторно. Возбудитель туберкулёза может пару месяцев проживать в уличной грязи и пыли, дожидаясь там кого-нибудь непривитого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:37   #960
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
ЮЛИЯ, что за бред, вы говорите. " Возбудитель туберкулёза может пару месяцев проживать в уличной грязи и пыли, дожидаясь там кого-нибудь непривитого."
А привитый ребенок не подцепит туберкелез в уличной грязи?
Многое зависит и от иммуните человека.
А у моей дочки нет иммуните на туберкулёз, зачем ей прививка?
А послушать запрививочников, то надо делать от всех болячек прививки.
Никто не от чего не застрахован. Собака может укусить, энцифалитный клещ в парке зыпанет, малярийный комар укусит и что ... :-O
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек