форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 16:14   #951
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Елена, если что не так, так это то, что степ на последней станции. В конце тренировки должна быть заминка, т.е. растягивающие упражнения и релаксация. А в остальном у меня замечаний нет. Методы, методики и средства бывают разными, главное, чтобы они решали поставленные задачи.
Такой вид построения тренировки встречается часто:
разминка--аэробн.упр.--силовые упр.-- аэробные упр.-- заминка
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:02   #952
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер. Я недавно начала заниматься шейпингом, 2-3 раза в неделю.С 17.30 до 18.30. Скажите пожалуйста можно ли что-то кушать после занятий и через какое время? Или может подождать до утра?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:05   #953
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё вопрос:я купила утяжелители по 1 кг, одеваю на щиколотки и делаю упражнения. Сможет ли это способствовать более быстрому уменьшению объёма бёдер? или наоборот они будут накачиваться и увеличиваться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:31   #954
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya cot i ne novichok, no proshu pomoshi. Moi bivshie kollegi v Rossii vedut povalno bodyflex, mojet mne kto nibud obyasnit za schet chego j tam "jir sjigaetsya".( na urovne chimii, esli vozmojno.), dichanie takoe mojet dovesti do kollapsa i davlenie podskochit mojet.To shto mishzi jivota vtyagivaniem ukreplyautsya- veru, vse balerini tak delaut, a vot vo vse ostalnoe. Zaranee spasibo!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:40   #955
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Подскажите, Уважаемые, на сколько снижать рабочий вес при переходе на "легкий тренинг".????
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:13   #956
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Светлана, ятоже не вижу каким образом происходит сжигание жиров . Вернее сказать, я думаю, что это бред. Бодифлексеры пишут: анаэробное дыхание., но выполняя такого рода упражнения это не возможно.
3500ккал сжигается!-это вообще перебор., слов нет.

Единственное, что может увеличивать потребление кислорода в этой системе- это повышенная концентрация углекислого газа и последущая реакция активное потребление кислорода. Но для липолиза необходима ферментативная и гормональная поддержка., в условиях таких тренировок она будет очень слабо выражена.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:02   #957
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Про бодифлекс.Упражнения делаются утром,до завтрака.Может в этом вся фишка?
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 09:06   #958
Всё На Мази
Местный
 
Аватар для Всё На Мази
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Всё На Мази презирают в этих краях
Я порвала /повредила мышцу на животе , образовалась гематомка в 1 см . Мой гинеколог говорит, что необходима операция по удалению этой гематомы.
Что она будет увеличиваться при каждом цикле месячных и приносить всё большую боль. Кто сталкивался с повреждением мышцы на животе ?Раён аппендицита.
Скажите, действительно ли необходима операция ? Или есть другие способы убрать эту гематому, очень болит.
__________________
6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
Всё На Мази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:36   #959
Потеряшка
Местный
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 147
Спасибо: 0
Потеряшка презирают в этих краях
А вот и мой наивный вопрос: в апреле начинаю ходить в фитнес клуб. С чего начать???? Там есть тренажерный зал и множество групповых занятий с инструкторам. Посоветуйте пожалуйста, запуталась ужасно. ))))
__________________
- Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:36   #960
Потеряшка
Местный
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 147
Спасибо: 0
Потеряшка презирают в этих краях
А вот и мой наивный вопрос: в апреле начинаю ходить в фитнес клуб. С чего начать???? Там есть тренажерный зал и множество групповых занятий с инструкторам. Посоветуйте пожалуйста, запуталась ужасно. ))))
__________________
- Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек