форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 22:28   #9621
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Ну думаю лет через 15 можно заняться третим дитем. Поставлю на ноги пацанов, сделаю карьеру, поправлю здоровье - и за дело. Я думаю в 37-38 лет еще можно родить
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:35   #9622
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Поль побывала в гостях!
Завидую белой завистью . Пойду к своему под бочек , чтоб не завидовать . Всем спокойной ночи! (S) (S) (S) () (F)
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:36   #9623
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.а при чем тут Абрамович.или что, просто хорошо питаться(потом могу объяснить что я как врачебный ребенко в это вкладываю), одеваться нормально, посещать внешкольные кружки, иметь культурные мероприятия и организованный отдых-это оразве прозябание? Или каникулы обязательно в Альпах должны быть? Вера, поверь специалитсу, большиснтво техз вещей, о которых мы кричим что без них жезнь нормальной считать нельзя-просто навязаны нам в сознание индустрией услуг и развлечений.ну их можно понять-они тоже кушать хотят.но нам-то зачем на это так "вестись". Мне вообще если честно, жаль людей, которые критериями нормальной жизни избирают возможность отдыха на опеределенных курортах, а не иные ценности.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:37   #9624
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Кать.можно конечно в 37-38.наблюдаться дополнительно конечно заставят.просто я о другом подумала-а зачем такая разница-именно 15 лет? По-моему все можно и быстрее успеть.главное как говорит моя мама "не чикаться"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:50   #9625
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полин, а что плохого в том, чтобы на каникулы дите в Альпы отправлять? :-O Что плохого в том, чтобы делать карьеру, а не быть привязанной к дому? Что плохого в желании жить для себя не меньше, чем для своих детей?
Что плохого в том, что хочешь определенное колличество детей - не больше? Что плохого в том, что не хочешь рожать больное заведомо дите?
Только не надо ссылаться на бога. Потому что как раз, возможно, грех в рождении заведомо больного. Никто не знает, как оно на самом деле.
А то, что предохранение прежде всего, никто и не спорит.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:55   #9626
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Поилна, даже не хочу ввязываться в беседу на счет критериев нормальной жизни. Только вы всех приравниваете к своим критериям, все такие как вы, а другие лентяи. Люди все разхные, и принципы у них разные, и критерии нормальной жизни тоже разные.
И все же я настаиваю на том, что аборт предже всего проблема СОЦИАЛЬНАЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:59   #9627
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
типа нормальная жизнь-это чтоб в отпуск заграницу ехать обязательно?.а иначе никак.?.ну КТО блин за рубежом так вот гоняет постояно по курортам? только мы, русские.а семейные люди у них не имеют в привычках каждый год по Кипрам или Альпам гонять.для них эти вещи пока на пенсию не уйдут-из разряда выдающегося события.благо я очень много общения с ними имела.вот так вот девочки.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:03   #9628
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Весь мир массово проводит отпуска в своей стране, за исключением загранпоездок, которые по несолько лет готовят.я говорю о средни семьях, те, кторые в статистике большинство получаются.и только русская нация критерием средненормальной жизни считает возможность выехать всей семейством на курорт на Борнео(к примеру). Это классно-там побывать, но не надо это вот возводить в разряд вещей. которые качество жизни определяют. Не это определяет. Иные ценности.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:16   #9629
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полина, оставим в покое курорты. Для меня лично, критерий нормальной жизни - это купить детенку тот фрукт или овощ и в то время, в которое ему этого хочется, а не бегать по рынкам и выбирать, чтоб, млин, такое подешевле взять :-S. Для меня критерий нормальной жизни - это когда я, покупая себе сапоги (допустим), уверена на все 100%, что этой покупкой не отнимаю ни у одного из членов своей семьи возможность купить что-то, что им нужно, например, куртку мужу и комбинезон ребенку. Для меня критерий нормальной жизни - это когда я покупаю себе косметику, когда мне это надо, а не выкраиваю деньги на несчастную помаду 2 месяца. Для меня нормальная жизнь - это когда я занимаюсь любимым делом в качестве профессии, а по вечерам прихожу домой уставшая, но не затурканая и у меня есть время и силы и на любимого мужа и на детей. И я не считаю нормой кручение-верчение вокруг своей оси со скоростью звука, чтобы не помереть от голода. Это мои критерии нормального среднестатистического мат-го положения.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:19   #9630
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.а для того что ты описываешь нужны разве сверхусилия???Тогда у нас разные понятия о том что такое пахать
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек