форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 13:23   #9641
Тишина
Пользователь
 
Аватар для Тишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Тишина презирают в этих краях
Инга,добрый вечер ! Посмотрите на меня и скажите почему меня нельзя полюбить? Было 3 человека. И опять показали на дверь. Чем же так я прогневала БОГА ?
__________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире.
Тишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:34   #9642
Тигровая Акула
Новичок
 
Аватар для Тигровая Акула
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Тигровая Акула презирают в этих краях
Добрый вечер Инга!Мне никак не везёт в личной жизни,а так хочется постоянства!может со мной что -то не так? Выйду ли я замуж?Заранее благодарю Вас за ответ.
__________________
Я не просила никогда , Не растеряла веры в чудо.Как я хотела - так жила,как захочу-так жить я буду!
Тигровая Акула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:04   #9643
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, скажите пожалуйста: может и мои проблемы можно решить с помощью какого-либо камня? (отсутствие потомства и проблемы с получением материального дохода.) Я родилась 23.04.1969 года. Задумалась о жадеите, но может- другое что надо?. Благодарю за внимание ко мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:26   #9644
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер,Инга(F) ! Если Вас не затруднит,может быть и мне скажите про МОЙ камень? Мои проблемы Вы знаете.(муж без работы,соответственно я и наша семья в затруднительном финансовом положении.ну и если всозможно все в одном камне,то и здоровье и удача мне тоже не помешают) .Мой Д.Р 25 апреля 1975 год! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:19   #9645
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,здравствуйте! До последнего не хотела беспокоить вас, но обстоятельства начали складываться так, что я уже нахожусь в прострации и мое внутреннее Я уже не способно справляться самостоятельно,поэтому пришла за помощью и советом к вам.
Ситуация такая.4,5 года назад мой папа расстался с жизнью по собственному желанию(ситуация была запредельной и непонятной всем нам до сих пор). После его смерти случился разлад в семье. Его родители совершенно ополчились против моей мамы и сестры,строили козни, говорили гадости; мама предпринимала попытки наладить ситуацию, помириться.но все тщетно.злобы в них так много,что это тянется до сих пор.Общаются старики лишь со мной.И сейчас опять они возобновили "войну".у меня больше нет сил. Милая Инга, подскажите пожалуйста когда это все закончится и могу ли лично я повлиять на ход событий,как мне себя вести. Очень устала, очень нужна помощь,ибо я уже ничего не понимаю.
Простите,что так много написала, я буду вам очень благодарна за ответ, ибо получаю всегда от вас добрые советы и поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:29   #9646
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Инга! У меня наконец-то получилось хорошо отдохнуть,расслабиться и убедиться,что жизнь бывает "другой". Огромное спасибо Вам за поддержку и помощь! Если позволите,задам Вам еще вопрос- будет ли продолжение отношений с мужчиной,которых я очень хочу? Возможен ли брак с ним?Спасибо за внимание ко всем нам и за Ваши советы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:52   #9647
MARINA KULAKOVA
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Инга! Я както спрашивала вашей помощи с моей болезнью (витилиго). Вы написали мне что попробуете помочь через фотографию. Подскажите пожалуйста я должна предпринять тоже какие нибудь действия. 4 года назад я прошла 4 курса ДЭИР (дальнейшее энергетическое информационное развитие) в надежде что сама себе помогу. Но не тут то было. Каждый год по немножку зона увеличивается. Спасибо.

Дорогая Инга можно задать вам ещё один вопрос про камни. Очень хотелось бы узнать камень моей дочери. Она родилась прямо в наш женский день 8 Марта 1992 года. Спасибо вам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:27   #9648
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
С 19 января начнётся цикл занятий Фэн-шуй.
По средам с 18.00 до 21, на Чака 65-2.
Ведёт курс Инга Яновская, директор
института Фэн-шуй Blue Mountain Baltia
За четыре занятия вы узнаете, что такое
Фэн-шуй, и как влияет на вашу жизнь.
Научитесь, как правильно разместить в пространстве людей, растения и предметы.
Увидите, как можно при помощи Фэн-шуй
улучшить здоровье, сон и отношения.
Как привлечь любовь, почёт и деньги.
Поймёте, от чего зависит, кто получит повышение на работе "ни за что", а
чьи усилия всегда остаются незамеченными.
В общем получите ещё одну возможность
управлять тем, что приходит в вашу жизнь.
Стоимость курса - 50 латов.
Телефон для справок 25-80-69-80.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:49   #9649
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Будем теорию разбирать на практических примерах, каждый может принести свой план
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:17   #9650
Тигрёнок
Пользователь
 
Аватар для Тигрёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Тигрёнок презирают в этих краях
Здравствуйте,Инга!я встречаюсь с мужчиной уже год,скажите сложатся ли в дальнейшем с ним отношения и возможен ли брак с ним?заранее благодарю за ответ.
__________________
Ребенок - не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек