форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 07:32   #961
Снопок
Новичок
 
Аватар для  Снопок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
 Снопок  презирают в этих краях
Скажите пожалуйста, чем можно вылечить
насморк у ребёнка 6месяцев.Он начался внезапно,вроде нигде не простывал.Стал плохо спать ночью.Носик "хрюкает".Заранее спасибо.
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой Чем чаще удары, тем лучше огранка. Шедевром искусства мы станем не сразу - Любой бриллиант был когда-то алмазом
 Снопок  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:21   #962
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доченьке всего три недели и у нее насморк с роддома не проходит,не знаю в чем причина,то ли простыла,то ли еще что.врач в роддоме вроде сказала,что слизистая отекшая.все бы ничего,но она плохо берет грудь.посоветуйте что-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:39   #963
Наталья Антипова
Новичок
 
Аватар для Наталья Антипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Наталья Антипова презирают в этих краях
у дочки путем проб мазка из зева на флору нашли золотистый стафилокок. надо ли проводить лечение если ничего не беспокоит? нам 2и3мес.
__________________
Всем привет!
Наталья Антипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:11   #964
Викулина
Новичок
 
Аватар для Викулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Викулина презирают в этих краях
Женя! Прочитала я тут странички и решила,что Вам надо в Москву перебираться.Мы возим своего ребёнка к частному педиатру,он берёт 1500 за приём,но никогда ничего умного не сказал,сейчас другого ищем!Я подружкам свисну у Вас от клиентов отбоя не будет.
__________________
где мои 17 лет.....
Викулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:19   #965
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, тресется подбородок (это называется тремор) -один из неврологических симптомов. то есть проблемы в плане неврологии у ребенка есть или были. лечение безусловно должен назначать только врач-невролог. но я вас все же успокою, если вы волнуетесь, что у девочки это на всю жизнь. конечно же это пройдет .
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:21   #966
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, такое решение может принять только мама. если хотите почитать о прививках(чтобы принять решение) , зайдите в группу "прививкам да" . вот ссылка. группа открытая wg2.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForum&st.groupId=43106891595977& tkn=2618
я бы стала делать такую прививку , если ребенок посещает детский сад(или много общыется с детьми)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:25   #967
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Самосова , wg2.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForum&st.groupId=43106891595977& tkn=2618 группа "прививкам да". там можете прояснить все волнующие вас вопросы.
а мое мнение-делать прививки в роддоме обязательно. туберкулеза и гепатита у нас предостаточно. самим купить вакцину, наверное , можно. но вот ее могут не согласиться уколоть в роддоме. (потому что они же не могут быть уверены, откуда вы ее взяли, что там за вакцина и проч. а проблемы никому не нужны , особенно судебного характера). отзывы об импортных вакцинах действительно лучше. но я своему чаду делаю те, которые есть в поликлинике(и роддоме соответственно), обычно отечественные
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:34   #968
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Некрылова, температуру нужно сбивать, если она выше 38,5 примерно. (парацетамол и сиропы на его основе, обтирание водкой с водой , особенно складочки и сгибы).
гемоглобин 111 тяжело отнести к патологии(анемия-это ниже 110), скорее это нижняя граница нормы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:46   #969
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Что такое энтеровирусня и ротавирусная инфекция? Понять не могу чем они отличаются?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:50   #970
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, физ. раствор или минеральная вода-разницы нет.(только минеральная вода, на которой написано содеражние солей и проч., а не просто любая вода из магазина).
ингаляции можно делать с АЦЦ или лазолваном. точные пропорции я вам не скажу, поскольку это зависит от концентрации того раствора, который вы купите.(в инструкции должно быть расписано). например, если во флаконе 100 мл(раствор"лазолван" для приема внутрь и ингаляций), то 2 мл через небулайзер пару раз в день. если в ампулах для инъекций(ацц ), то 1-2 мл через небулайзер 3 -4 раза в сутки.
Ирина, пожалуйста. не воспринимайте это как готовый рецепт. то есть это не отменяет осмотра ребенка врачом. лечиться по инету нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек