форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 07:23   #971
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
я вообще не пойму смысла спорить на эту тему?! кому как удобно, так пусть и рожает, но говорить однозначно "ЗА" или "ПРОТИВ" СР как-то ТУПО и ГЛУПО!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:23   #972
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро, Любовь! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:26   #973
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
А почему бы и не поспорить?)))
В споре, как известно, рождается истина!)))
Зато смотрите как сразу темка оживилась)
А если никто не спорит, это ж скучно
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:31   #974
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
я уже писала, что рожала сама 2 раза и знаю что это такое и как выглядит, и родила отлично, в хорошем роддоме, бесплатно, никаких омерзительных(отвратительных) мыслей у меня нет от родов! только отличные воспоминания! особенно, когда после долгих мучений появилось на свет мое счастье (X) , даже не мое, а НАШЕ! и почему бы папе не присутствовать при этом? (если конечно он сам хочет?) насильно тянуть не стала бы! он точно такой же человек! принимавший участие в зачатии своего ребенка! вам же когда первый раз положили на живот ребенка- вы наверно обрадовались и текли слезы счастья? муж может перерезать его пуповину, и увидеть первые минуты жизни своего хрохи! сколько читаю отзывы о совместных родах НИКТО ЕЩЕ НЕ БЫЛ НЕДОВОЛЕН ! НИКТО! все какие-то рассказы про своих подруг пишут, мол отвращение от жены , брезгливость, "мой бы упал в обморок"..и тд откуда вы знаете как бы муж ваш проявил себя? может вы бы еще больше им гордились! что в такой сложный
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:32   #975
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
момент он был рядом с вами, и разделил минуты счастья ВМЕСТЕ!
хотя я тоже была такого же мнения НЕ НУЖЕН МУЖ НА РОДАХ, но мнение свое поменяла
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:34   #976
Кондратова
Пользователь
 
Аватар для Кондратова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Кондратова презирают в этих краях
Мая соседка по предродовой ТАК ОРАЛА во время родов, что люди находившиеся под окнами разбежались за несколько секунд, сама видела. А другой соседки родители стояли под окном, и постоянно спрашивали ну как она, а у нее схватки идут, и от такого "внимания" она только ревела. Ее муж постоянно звонил спрашивал ну как она себя чувствует, она ему орет больно мне, больно, послала потом.
Роды - это работа, и ты должна ее выполнить на все 100%, с родителями, с мужем - это как кому удобнее!
Нам женщинам дай о чем поспорить,стимуляция.
__________________
Снег... Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года!!!
Кондратова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:36   #977
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
ой,девочки! я уже полтора года в группе и видела, как веселились некотор. спорщики, Юля не даст соврать! никакой истины не рождалось, кроме пустого ля-ля-ля-тра-та-та и перехода на личности! так что, хотите спорьте хотите нет, но как, с кем и где кому рожать это решать каждой женщине ЛИЧНО без наших с вами ЦУ и опытов!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:38   #978
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:38   #979
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Ну по поводу "упал в обморок", это уже не нам судить, а той. с кем этот муж живет. Жене же наверное виднее какой ее муж. Может он очень эмоциональный. Многие правда в обморок падают ведь))
А насчет того, когда на живот положили, вы знаете, я честно говоря особо то ничего не почувствовала. Как вот говорят, слезы счастья, или еще что то такое. Нет)
Ну положили комочек розовый, ну и хоршо) единственное что я почувствовала это облегчение, что все кончилось так быстро. Я просто настраивалась на долгие мучения, я вышло быстрее как то))
Так что уж если я ничего такого не почувствовала, то мой муж наверное тем более))
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:41   #980
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Вик, ну и что, что ля-ля-ля) тебе не интересно-не участвуй))
А мне вот нравится читать что люди пишут по этой теме. Я люблю конструктивные диалоги)
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек