форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 10:42   #9841
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Девочки, ну что и кому вы пытаетесь доказать? Вас послушать, так молодая женщина после 30 лет должна либо трубы перевязать, либо с мужем не спать, потому что любое предохранение, это не 100 % уверенность. А муж пусть на сторону пойдет, а тебе уж лучше сразу в монастырь! Нет, ну вы сами себя-то слышите? Здесь никто не пропагандирует аборты, вам пытаются обьяснить по-человечески, что это может случится с любой, и нельзя за это гнобить человека! Да, надо детям объяснять. Да, нужен контроль. Но нельзя везде соломку подстелить! Те, кто готов тянуть ещё детей, да хвала вам, но и тех, кто хочет для своего 1или 2 всего самого лучшего, нельзя осуждать! За что осуждаете то? За то, что они своим детям хотят лучшей жизни? И, что значит, перевязать трубы? А если мне потом надо будет родить ещё ради спасения другого? А если я просто захочу ещё? А если что-нибудь, не дай бог случится с этим ребенком? Да много всяких если! А вы уперлись!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:45   #9842
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.ты вообще сейчас страшную для многих вещь сказала-поделить кусок.они не хотят делиться.ничем.и ни с кем.при этом у повального большинства здесь в буквальном смысле кусок пополам ломать чтоб детей накормить-нет необходимости. Даже я при своих более чем скромных доходах так не вынуждена делать. Дети накормлены, напоены, и тыды и тыпы.и образование старшая шикарное получает.Просто работы не боимся в любых ее проявлениях.
А купить какую угодно игрушку-это такая глупость вообще я считаю.От игрушки не только удовольствие, но и познание должно идти и развитие. а не так чтоб Барби всякие по шкафам пылилсь.зато "могли позволить".глупо это.мещанство в худшем его виде называется
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:53   #9843
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Полина, о каком Кипре вы говорите? Я,работая в банке, с 2000 года не была в отпуске, потому что развелась с мужем, официально, правда, позже, алиментов я не получала, детские тоже, так как государство решило, что я очень много зарабатываю, квартира съёмная, сыну надо постоянно покупать что-то. Какой отпуск? И вот только сейчас я решилась на рождение ребенка, потому что человек есть рядом, который поддержит, поможет. Но ведь и я человек! И отдыхать мне тоже хочется. И не на Кипре, а хоть пару недель на море, но денег на это нет!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:54   #9844
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
а я со своей зарплатой врача вряд ли на питание полноценное ребенку заработаю
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:55   #9845
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
И бы в курсе, что на некоторых предприятиях ЗАПРЕЩЕНО работать на двух работах?
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:58   #9846
Сергей Радионов
Местный
 
Аватар для Сергей Радионов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Сергей Радионов презирают в этих краях
у меня тоже на кипр нет средств,но есть (X) (X) (X)и совесть пред Богом ,и я доволен , живу в комнате 14 м,и строю дом!
__________________
Зеркало для души - Евангелие.
Сергей Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:01   #9847
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет, да мы не уперлись.Слишком много "но." у сторонников абортов.слишком много эгоизма и, извините, преувеличений, а иногда и самого настоящего вранья. И все это для того чтобы выгородить себя, любимую, из этой каши, в которую сами-то и залезли.Я не говорю здесь про аборты по медпоказаниям, а про аборты в "благих целях" - дать все уже родившемуся ребенку.Девочки, вы сами понимаете что это - самообман? Что бы вы не дали уже родившемуся - этого будет мало! И что конкретно вы хотите дать? Потолще кусок масла на его бутерброд? Или отпуск "покруче" чтобы перед друзьями мог похвалиться? Но этого все равно будет недостаточно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:02   #9848
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
А если это так, так предохраняйтесь. Муж не любит ощущения резины? Но не против абортов. Перевязка труб, говорите? И опять же: а если вдруг еще захочу родить.Вазэктомия? Аааа, муж не переносит вида крови.т е мы хотим чтобы и овцы целы и волки сыты.Не бывает такого! Либо предохраняйтесь так чтобы небыло "залетов", либо будьте готовы чем-то поплатиться за свою ошибку, но не уже зачатым ребенком, а 1/4 бутерброда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:07   #9849
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
А если такая ситуация,что 2детей,всё,под завязку,куплена квартира в ипотеку на 25 лет,и оплачивать её возможно,только,если 2 родителей работают,на хорошооплачиваемых работах,а тут беременность.по поводу на заниматься сексом,чтобы не забеременеть,уж извините,смех .Но вот так случилось,что же им тогда делать???Рожать и отдать ту самую квартиру.или же сделать аборт и улучшать качество жизни уже создавшейся семьи??
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:13   #9850
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
Юлечка,все доводы для ярых противников бесполезны.конечно же они скажут отдайте квартиру и ютитесь впятером в однокомнатной сьемной квартире.другого ответа ждать не приходится
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек