форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 08:52   #981
Света Ибрагимова
Новичок
 
Аватар для Света Ибрагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Света Ибрагимова презирают в этих краях
Светлана,здравствуйе!Никогда не обращалась к психологу,но думаю,нужно.Нашему сыну 10 лет.Он рассеянный,ходим в бассейн четвертый год,и все время все забывает,плавки,шапку,задание.Тренер тоже это понимает.Говорит,если не станет собранным-ничего не получится.Посоветуйте,что нам делать?
__________________
Ступай мягко ,поступай твердо
Света Ибрагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 08:59   #982
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
светлана здравствуйте! сыну 3,4 года ходит в сад с удовольствием, но по ночам писается, а когда дома- все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:28   #983
Ольга Вайц Сидорова
Новичок
 
Аватар для Ольга Вайц Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Вайц Сидорова презирают в этих краях
Спасибо большое Светлана (F) (F)
__________________
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский "сидел" на конопле.
Ольга Вайц Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 10:19   #984
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, подскажите, моей дочери 2, 4 начала добиваться всего истериками, бросаниями на пол, вот сейчас ситуация: суп кушать отказывается хочет сок, говорим, что сок будет после супа. нет.истерика.только сок, вообщем дали сок..Не знаю идти на поводу истерик или как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:46   #985
Черногорова
Пользователь
 
Аватар для Черногорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Черногорова презирают в этих краях
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас такая проблема: Моему сыну год и 4 мес! Вот примерно около 2 мес, как наш Егорка не хочет ни с кем оставаться, если мне надо куда-то уйти! Оставляю я его только у родных, у того, к кому он с рождения привык и всегда рад ходить-это семья моей родной сестры и мои родители ! Всегда он оставался с радостью, не было никаких проблем, а теперь стоит ему увидеть, как я надеваю куртку-сразу истерика! Так плачет еще в течение минут сорока поле моего ухода и только потом успокаиваться. Ничего, что могло спровоцировать такую ситуацию, не произошло, я никуда не уходила никогда больше, чем часа на 4. То есть все как всегда. Когда я прихожу, опять все замечательно, он со всеми играет, веселиться! Почему такое может быть? Как мне себя вести? Заранее Спасибо!
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!
Черногорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:23   #986
Лукашева
Новичок
 
Аватар для Лукашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лукашева презирают в этих краях
Большое спасибо!
__________________
Дети погибают от равнодушия взрослых!!!
Лукашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:28   #987
попова
Новичок
 
Аватар для попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
попова презирают в этих краях
4недели назад дочку(1,6года) на прогулке толкнула девочка,мы бровь рассекли, сейчас моя доча боится детей на улице,за меня чуть что прячется. как мне реагировать на сею ситуацию? как помочь ребенку?
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину! Дай любви, чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдерживать его характер! Только сил не давай, а то прибью его "на фиг"!
попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:39   #988
Гусева
Новичок
 
Аватар для Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Гусева презирают в этих краях
Здравствуйте! Меня беспокоит излишняя эмоциональность дочурки.В частности вчера утром проснулась с улыбкой, умылись, переодеваемся и вдруг губки задрожали и слёзы градом. Утешаю, спрашиваю что случилось. Оказалось Анечка (её кукла-доченька) сказала ей, те своей маме, чтобы она шла прочь из дома на улицу. И вот у Катюши моей такие переживания по поводу того как же её ребёнок останется один без своей мамочки. Утешила её минут через 10-15 тем, что Анечка маленькая и не понимает что говорит. Сразу побежала свою Анечку целовать-обнимать. А однажды уложила её спать, вдруг через полчаса слышу всхлипывания. Поговорили, оказалось забыла щенка плюшевого у дедушки с бабушкой. И вот беда, ведь он погибнет без своей хозяйки до утра. Никто щенка не накормит и спать не уложит. Успокоились тем, что она сама иногда может и не поужинать или плохо поесть, но до утра ничего не случается. Моей Катеринке 4 года 3 месяца, она левша. (X)
__________________
Цени того, кому ты дорог и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:53   #989
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Светлана!
Моей дочке почти 3 года. у нас такая проблема. мы все еще просыпаемся по ночам. раза 3 или 4.
первый рез через 3 часа - на горшок. .
все еще кушает моё молочко.
мы переехали 2 месяца назад на новую квартиру. певый месяц дочка спала хорошо, просыпалась 1 раз. а то и вообще спала всю ночь а вот уже ворой месяц снова плохо спит
мы не ругаемся. дома мир но с такой погодой стали мало гулять Может она не устает?
не знаю как ее приучить спать хорошо!?
мы спим в 1 комнате
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 06:24   #990
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, извините, что с запозданием. Спасибо огромное, Вы очень помогли! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек