форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 11:50   #981
анна шилкина
Новичок
 
Аватар для анна шилкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
анна шилкина презирают в этих краях
СЕйчас у сына вообще на ступнях все высыпало ими и гноиться начали.я вызвала педиатра нашего на дом.она сказала что это стептодермия.назначила фукорцин,фурацилин и супрастин,и мазь тетрациклиновую.в первый же день намазала сыну ступни и между пальчиков,он спал не спокойно.на след день у него этих прыщиков стало еще больше.гноятся.повторно приходил педиатр сказала продолжать так же все делать. он ночами плохо спит,зуд у него.прыщи стали уже на спинке появляться,вот прижигаю,а толку никакого.дочке помогает фукорцин,но зуд по телу так же остается.и у меня тоже все также.подскажите пожалуйста,что это такое?как с этим бороться?
__________________
— Дочь, ты когда курить бросишь? — Пап, забеременею и брошу… — Кури, дочка, кури…
анна шилкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:18   #982
Аннакондочка
Местный
 
Аватар для Аннакондочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Аннакондочка презирают в этих краях
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Малышке 2 мес.,кто-то укусил(над бровью красная точка) поя вился отёк и венка на веке ярко выражена.педиатр наш сказала.что это точно укус,но таким маленьким делать ни чего нельзя.Сказала ,что за 5 дней должно пройти,но уже неделю ни каких сдвигов,я волнуюсь,что это может быть.Веко отёкшее не всегда,бывае отёк спадает а потом опять появляется и венка не пропадает(ярко выражена).Я протирала перекисью и заваривала календулу прикладывала.Спасибо заранее.
__________________
Когда мужчина встает перед девушкой на колени - он искренне надеется, что однажды они поменяются местами...
Аннакондочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:48   #983
Жанара Сейткалиева
Новичок
 
Аватар для Жанара Сейткалиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Жанара Сейткалиева презирают в этих краях
Добрый день!пишу первый раз,дочьке 2 года крапивница 4 месяца пропили кетотифен,смекту ,пропили зертек,ведем пищ.дневник переболели пневмонией ,сейчас виросное температура 38.6,(пьем имупрет,обрабат.люголей,свечи цефикон.) подскажите пожалуйста,как можно вылечить крапивницу,и можно ли делать нам прививку сейчас.
__________________
Моя милая,любимая мама!
Жанара Сейткалиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:09   #984
белла
Новичок
 
Аватар для белла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
белла презирают в этих краях
здраствуйте доктор !моему сыночку 10м у него температура 37.5 ни кашля ни насморка,врачь сказал вирусная инфекция .что это может быть?заранее спасибо
__________________
Почему чтобы понять надо потерять???
белла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:19   #985
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
доброй ночи! моей доченьке 3,5 года. у нее высеяли золотистый стафилоккок зева. но лечения нам не назначали. а дочь болеет каждый месяц простудными. подскажите пожалуйсто,нужно нам лечиться и чем? спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:26   #986
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лилия, у меня маленький сын 8 мес. нас тревожиттемпература была до 39на прошлые выходные нас положили в инфекциютемпература спала бак посев отрицательный и все анализы в норме. Потомснова была температура 38и через 2 суток спала сегодня ребёнок целыйдень был весёлый но только отказывался от еды а к вечеру начались рвотачто бы это могло быть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:45   #987
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте очень нужен совет! Моему сыну 1год2 мес. Вторую неделю держится температура от 37.5 до 38. Были небольшие сопильки капали Називин прошли. Стул то жидковатый то нормальный. Что это может быть. Да и еще забыла сказать у нас лезут 5 зубов на них может быть такая реакция. Сдали общие анализы крови и мочи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:49   #988
Табу
Пользователь
 
Аватар для Табу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Табу презирают в этих краях
здравствуйте. скажите пожалуйста что помогает от запора ребенку 2 месяца находимся только на ГВ!
__________________
Слава Богу! Мы больше не терррористы!
Табу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:57   #989
Вика Павленко
Новичок
 
Аватар для Вика Павленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Вика Павленко презирают в этих краях
здраствуйте что можно дать от глистов ребенку 1.6годиков
__________________
Улыбнись и всё получится ))
Вика Павленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:43   #990
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Любовь Хиля
Я думаю что никаких проблем после перенесенного псевдотуберкулеза не будет. Если при выписки какие-нибудь анализы были с отклонениями, то их стоит повторить
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек