форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 08:15   #981
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, батюшка. Порадовали. Мы много вещей отвезли в дом ребёнка, а потом ещё мою одежду подростковую в детский дом возили. А какая может быть молитва, если малыш некрещёный был? И ещё. Скажите -таки, пожалуйста, по поводу вещей, избегания улиц, где мы гуляли - это ведь бредни всё?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:18   #982
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Алене О
ну так купите несколько разноцветных кантиков, можно и с крестиками, а можно и без. дайте какое то время поносить и затем убедите что много носить не нужно - ведь у всех по одному.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:20   #983
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё очень важный вопрос, батюшка. Скажите, пожалуйста, можно ли на пору-тройку часов снять крестик, если тебе, к примеру, необходимо надеть вечернее платье.На мне мой старенький, на потёртой верёвочке -мой любимый и дорогой! А ребёнку? Может, грудничку над кроваткой можно повесить его. Она ведь вертится, крутится, а крестная подарила на цепочке коротенькой совсем и я просто опасаюсь. Если на какой-то вечер крестик снял, то может, можно его в сумочке с собой взять, батюшка?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:21   #984
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене И
Конечно приобретите новый. Желательно серебрянный. А старый пусть лежит в отдельной коробочке. Крестиков и цепочек может за жизнь накопиться много. а серебро - все-таки драгоценный метал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:25   #985
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле З
через какое время возможно выходить замуж дочери - ей самой решать. но не менее 6 месяцев.
Малышей причащать можно каждую неделю. а 2 разав год конечно МАЛО.
За Ваши грехи - решение может принять только Ваш батюшка - как скажет - так тому и быть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:41   #986
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане В
Для вечернего платья приобретите выходные крестики. Различного вида. В крайнем случае приколите крестик из нутри. А малышу лучше небольшой серебренный крестик на короткой крепкой нити.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:50   #987
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Батюшка, спасибо большое. Вот недотёпа! Его ведь действительно можно булавочкой приколоть. А у дочки и есть серебр. крестик из Белогорского монастыря!! Только цепочка не очень удачная, может, его можно тоже к матрасику, например, приколоть булавочкой в уголочке?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:41   #988
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за ответ,отец Владимир!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 03:46   #989
Светлана Козырева
Новичок
 
Аватар для Светлана Козырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Светлана Козырева презирают в этих краях
Отец Владимир,спасибо за ответ.
И сразу ещё вопрос,если позволите.
Мы тут на форуме обсуждали тему суррогатного материнства.
Разные мнения. А я подумала,что не знаю, а как Церковь относится к данной проблеме? С одной стороны суррогатная мать делает хорошее доброе дело:дарит бездетным ребёнка, ребёнку-жизнь.А с другой стороны,всё-таки ,как-то это не так,есть в этом нечто отталкивающее.
Одобряет Церковь суррогатное материнство?
__________________
Пост
Светлана Козырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:29   #990
Пузико
Пользователь
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Пузико презирают в этих краях
Здавствуйте отец Владимир,помогите пожалуйста!Недавно я узнала, что мою сестру (Анастасию) покрестили именем Анна, а венчали ее как Анастасию.Может ли это сказаться на ее семейной жизни?И получается что она повенчаная?И еще один вопрос:Получилось так что сестра со своиммужем являются крестными у одного ребенка(это было до свадьбы и до венчания),можно ли было им жениться?Благодарим заранее за ответ!
__________________
Только моя малышка знает, как сильно я ее люблю... Она видела мое сердце изнутри!
Пузико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек