форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 20:20   #981
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Повторюсь. Я "ЗА" вакцинацию после ПОЛНОГО обследования (особенно по неврологии) и ТОЛЬКО по индивидуальной схеме.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:36   #982
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже и незнаю за или против,у нас в детской больнице такой бардак твориться,прививки делают даже с соплями,у нас мед.отвод,мы родились на 35 неделе и еще гемангиома с уплотнением,только мы наблюдаемся в ростове,а в нашу больницу не нагой это в городе новочеркасске.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:48   #983
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана. Может для Вас это и бред, а я вот лично общалась с врачами и все мне об этом говорили, что за вакцинацию поликлиники и роддома получают дотации, за то какая рождаемость здоровых деток, роддома так же получают дотации. А насчет прививки от коклюша, то у меня двое племянников привиты полностью, но когда пришел коклюш, то моя невестка точно так же сума сходила,т.к заболевание протекало тяжело. А я вот не привитая и ничем от чего прививают не болела. Как вы это можите обьяснить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 05:28   #984
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
вы просто везунчик главное не сглазить и в тубик не попасть
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:48   #985
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Девушки? Все же (если надо конечно) элементарно проверяется? Сдается кровь на антитела к тому же коклюшу, гепатиту В и проч? И сразу видно % выработки иммунитета в имунной системе.У меня у сына хорошие антитела в крови. вот он и не заболел.А вы, Катя, может просто в жизни и не столкнулись с ярким носителем коклюша.Ведь раньше практически прививали всех.Мою мать даже и не спросили( а ведь я была восьмимесячная).Раньше был строгий приказ Минздрава
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:52   #986
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
К сожалению, если в имунной системе "сбои", то антитела могут и не выработаться.пот почему я "ЗА" полную проверку иммунного статуса перед всеми прививками.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:57   #987
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Знаете, Катя, я не знаю где и как .в каких регионах, есть и муниципальные законы здравоохранения, как например в Москве есть приказ Главврача Москвы спасать (попытатся!) детей от 500гр.Но это ДАЛЕКО не во всех регионах РФ.В Москве за прививки дотаций нет.а уж как где .не буду врать, не знаю.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:03   #988
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно Светлана всё проверяется, но вы забываете об одном факторе. Любая болячка при попадании в организм человека, встраивается в ДНК. А как известно ДНК передаётся из покаления в покаление. Так вот ваш анализ и покажет что антитела есть, но фактической прививки там не будет. Так что пугать людей анализами ненужно, нужно сначало сделать этот анализ,а потом заниматься иммунной системой, но без вакцинации,т.к антитела ДАВНООООООО уже есть в каждом из нас. Но только врачи об этом умалчивают,т.к им это не выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:27   #989
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Катя! А откуда это доказано, что любая болячка встраивается в ДНК? Гдн и кем это клинически доказано? а уж что передается из поколение в поколение?.Это уж совсем из "области фантастики".Если уж гены передаются далеко не все.что-то от папы, что-то от мамы.а что-то через несколько поколений.А уж что антитела к болезням есть.ну уж Я по роду своей работы неоднократно была в странах с жарким климати и неблагополучнй эпидимиологической обстанвкой и уж поверьте ни от холеры, ни от менингита, ни от брюшного тифа, а уж тем более гепатита "В" никаких антител у меня в крови нет.проверено давно( хотя моя мать привита от холеры и брюшного тифа).и пришлось прививаться. Я НИКОГО не убеждаю и ни к чему не склоняю.Все проще простого: Ни хочешь-пиши "отказ".
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:24   #990
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Кем доказанно? ГЕНЕТИКАМИ! Вы пообщайтесь с ними и много интересного узнаете.Любой вирус, который попадает в человеческий организм встраивается в ДНК и прекрасно там живёт передаваясь из поколения в поколения.
Вы знаете об вакцинации только с одной стоороны, а я подходила с разных сторон и общалась с разными врачами.
Если вы говорите, что проверенно давно, то скажите пожалуйста, как называется тот анализ,который вы сдавали чтобы узнать есть ли у вас антитела?Мне просто интересно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек