форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 20:17   #981
Попова
Пользователь
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
Ирина Шеян! (При всем моем уважении к вам) Согласитесь, что домашние роды - это риск! И никто не знает, как все повернется!
__________________
Не женское это дело - МОЛЧАТЬ!!!
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:21   #982
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
Пользователь
 
Аватар для Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi презирают в этих краях
ну это дело каждого.я не согласилась бы.всякое бывает природах.не даром бабушки раньше говорили:"женщина при родах стоит одной ногой в могиле".а если что дома случится(упаси БОГ) потом кусать локти и кого венить в этом?! я за больницу руками и ногами.а там выбирайте сами кому и что надо.я двоих родила в роддоме и не жалею об этом
__________________
у всех есть ангелы.а у меня их два.второи ангел- это моя мама
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:22   #983
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Сами акушеры-гинекологи говорят, что из всех процессов на земле - роды самые непредсказуемые!
Какие домашние роды?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:32   #984
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Роды, правда, - непредсказуемая штука, это все красиво и замечательно(то, что описала Ирина Шеян), но у меня было так же замечательно и в роддоме. На грудь матери кладут практически всех здоровеньких деток, пуповину как пожелаете, может и папаша перерезать(если в обморок не плюхнется) и работы медикам не наделает лишней. А рисковать здоровьем детеныша и своим - это глупо. Сколько судов и потерянных деток (даже по СМИ), помните. В роддоме много квалифицированных специалистов, а дома одна акушерка, а бригада скорой пока доедет могут погибнуть ДВОЕ
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:36   #985
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Девочки.сколько прочитала о домашних родах. А если выпадение пуповины у ребёнка??????кесарево в течении 2-5 минут.наркоз дают пока ещё везут в операционную,что бы время не терять.ВЫ СОГЛАСНЫ КТО "ЗА"ТАК ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ МАЛЫШОМ?
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:40   #986
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Какая может быть скорая,например в Москве,особенно утром и вечером?????Неужеле так можно ненавидеть своих врачей и своего ребёнка,что бы пойти на такую авантюру 8oI
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:33   #987
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж, роды непредсказуемы. у меня все было идеально во время беременности, скакала как лошадь а во времяродов ребенок околоплодных вод наглотался, и если бы не педиатр рядом, и аппарат очищения легких, то не знаю, был ли он сейчас жив. лучше в роддоме
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:42   #988
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Повторюсь,именно из-за таких поливательств грязью от людей ничего в этом не догоняющих и нет сдесь сторонников дом.родов.зачем гадости слушать.дети здоровы и счастливы,чего всем и желаю.да рожайте где хотите.убедительная просьба прекрыть эту тему.прошу не в первый раз,т.к. никому эта тема не поможет разобратся в себе или сделать выбор,а поругатся можно и в другой теме,сами знаете в какой))))))))))))))
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:49   #989
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина.вы чего так раскипятились?
Здесь никто не поливает никого грязью.Здесь высказывают каждый свое мнение.
Для этого и создан форум.
И с чего вы взяли, что здесь никто ничего не догоняет????
Если мнения не совпадают с вашими - значит это неправильное мнение, так?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:50   #990
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
И последнее.стороннеки дом родов утверждают и многократно подтверждают,что сложности в родах будь то отслоение паценты,остановка сердцебиения и т.д. это тупо недосмотр и халатное отношеник медиков в роддомах.просто проглядели,забили,да мало ли что.не забывайте в роддоме вас куча ,а дома только вы и малыш))))))Отсюда и отношение разное и не доводят до такого рожениц!!И опятьже,нет смысла спорить,т.к. каждому свое ,но обзыватся и попросту гнать и оскарблять тех,кто имет обоснованную ,но иную точку зрения-это конечно не правильно.вот!!!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек